Ол
Оленька

Что можно сделать, если сосед откуда то сверху сверлит и будит маленьких детей сейчас (23:55)

У них тамбур, и как следствие просто отключить свет невозможно.

что самое забавное, в двери тамбура у него стоит видеорегистратор или камера. Когда он меня затапливал в течении недели по ночам тоже около 12 - 2 часов ночи. Дверь не открывал. Ни мне, ни мастерам ЖЕКа. Открыли только через пол месяца, и то, когда весь стояк с водой отрубили. И с милицией искали...

Александр Старушенко

Сначала сходить и попросить прекратить. Не помогает - вызвать полицию. Причем не по номеру отделения, а через 02, где все звонки фиксируются. Менты приедут злые, как черти, что их по такому пустяку вызвали

Morven T

Полицию вызвать

Алексей Паникаров

Хочешь море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать.

😄

Ильдар Зиннятуллов

Обломаь его сверлило

Светлана Белка

пойти застрелить.

Оксана Бажанова

выведать домашний телефон и позвонить пригрозить жалобой.. ну и пожаловаться участковому

Андрей Кэпюшонов

не, просить прекратить - это рисковать собой. Ведь, если он не прекратит (ну есть такие дебилы) , то потом он на вас злость сгонит за то, что вы вызвали полицаев. лучше сразу звоните. А ещё - подожгите ему дверь или ещё что, для того, чтобы он получил знак о том, что делает что-то неправильно. У меня так сосед включал музыку постоянно и будил. Я ему раз шесть пробки вырвал, а потом два или три раза дверь подпалил. Теперь он тут не живёт. Съехал. Квартиру снимал. Теперь тихо, как в сонный час в детском саду.

Сергей Сазонов

По закону уже час как нельзя шуметь. Звоните участковому

Ве
Вера

вызвать милицию по 02)

Роман Киселев

На его тачке отыграйтесь, что сделать подсказать ?

Антон Кудрявцев

У нас было то же самое : Над нами живёт молодая семья с ребёнком, которые постоянно слушают музло, сверлят, гремят чем-то, а ночью будто в боулинг играют. Мы с ними пытались поговорить, т. к. у нас грудной малыш, просыпающийся от этих стрёмных звуков, но безрезультатно- нам было отвечено "имеем право до 6 часов вечера делать ремонт, и вообще тут такая слышимость ". В итоге мы накачали звуки дрели (их в инете множество противных), подвесили колонки к потолку, включили и пошли гулять на часа 3. Ржали потом, как сумасшедшие ))) Они нам пытались что-то высказать, но мы их быстро заткнули. Вроде поняли -сейчас тишина и спокойствие . Можете кидать тапками, но с такими людьми я использую их же оружие...))