Murderous

Соседа приперло сверлить! на ночь глядя, на Крещение, и чувствую-надолго... И как бороться?

Ирина Горячева

Без киллера не обойтись

Ирина Ларина

сверлить ему в ответ!!!

Сергей Смирнов

Возблагодарить Господа вашего за то, что дал. И попросить терпения. А чего ещё-то? не ругаться же с ним!

Андрей Литвинов

Никак уже. До 11 ночи можно шуметь.

Ан
Анастасия

Стучи ему в дверь и убегай, на время его похода к двери ты не услышиш звук дрели

Маргарита

Выключить ему свет в квартире. Делается это на площадке ))

Саня Желик

у наших соседей кап. ремонт длился почти все лето.
Полы меняли, стены штробили. Короче ужас.
После первого дня, когда они мне ребенка в обед разбудили, я сходила к соседке и договорилась, что мы с сыном гулять будем уходить на определенное количество часов (ну или там в гости), а они в это время делать будут.
Больше ремонт нас не беспокоил.

Павел Ненашев

терпите, прийдет и вам время пошуметь