Александр Файзулин

Вас раздражают маленькие дети ваших соседей?

Новорожденные или просто груднички. Если вы не беременны или до того как забеременели, как относились к плачу детей, в том числе и по ночам? А если ребенок плачет практически беспрестанно или если не ревет, то ноет, а в остальное время брякает всеми попавшимися под руку предметами по полу, батарее и прочим предметам? Топает, носится чуть не до 12 ночи. Вы терпеливы?

Михаэль Дарк

бесят чужие крикливые дети
а еще больше- их неумные родители, которые не научили их вести себя прилично в общественных местах и не делают им замечания

Сергей Кошелев

лучше бы у моего соседа был ребенок, а не перфоратор 😞

Ел
Елена

дети меня вообще не раздражают, до тех пор, пока они не мешают моим детям)) ) тут уж ...

Мирзаджанова Джамиля

у нас в подъезде 3 одновозрастных ребёнка.
как то у соседей снизу ребёнок ночью плакал сильно, я спускалась с аптечкой к ним, уши болели у ребёнка.
Все дети - по полтора года.

Федор Смирнов

плач детей не люблю.. не люблю когда ноют... раздражает.. ага. .
своего родила стала чуууть чуть спокойнее относится. .
но все равно бесит))) терплю конечно.. что поделать...

Машенька

Меня как педагога по профессии дети в принципе не раздражают.
Ни каких признаков агрессии к чужим детям не проявляю.
Мои ведут себя почти аналогично.

Жадоба Star

нет, маленькие дети меня вообще не раздражают

Юл
Юлия

Ребенок соседей пока не раздражает, а вот сами соседи-свиньи - очень.

Елена Тишкова

я не любли истеричных детей, которые в общественном месте закатывают истерики на ровном месте, особенно если этим детям за 4-5 лет перевалило. детей с верху иногда прибить охота, когда они в 10 вечера носятся и играют на пианино в хаотичном поряден, других соседских детей я не слышу.

Валерия

у меня появился малыш. Щас нам уже 1.5 года крикун и непоседа жудкий. а сверху ребёнок целыми днями катает по паркету стул иногда раняя его. Так вот это очень сильно бесит, а мой малышь лучше всех)

Анютка Скачкова

Когда ребенка не было, всегда удивлялась (не раздражаясь) чего у соседки деть орет постоянно. Сейчас не удивляюсь ни чему

Марина Рябова

абсолютно все равно.. . дети есть дети, и мои такие же...

Татьяна Стрельникова

У нас в доме 2 ребенка - мой сын и еще один мальчик (школьник) . Никто никому не мешает. В 7 утра дети расходятся по садам и школам, в 7 вечера они уже спят.

Виктор Акиньшин

ага, раздражают.
сверху хоть и трехлетний - а как будто стадо коней постоянно носится.
снизу трое - постоянно ссорятся, орут и ревут.
достали

Михаил Артемьев

Я, видимо, вошла в тот возраст, когда они меня только умиляют)))

Владимир Мудрик

К счастью, у моих соседей уже взрослые дети:)

Алексей Х

Соседские - не раздражают, пусть ревут, хоть заревуться - не мне же их успокаивать: ) Раздражают дети на детской площадке, когда я веду мимо собаку на прогулку в парк, который находится за детской площадкой. А еще больше - их мамашки, которые позволяют детям подбегать к собаке, и хватать ее за уши, или хвост.

Михаил Шошин

нет не раздражает... мне повезло.. . нет у нас соседей с маленькими детьми...

Дима Пирский

некоторые бесят, а некоторые тихие и спокойные милашки))

Евгений Высоцкий

я - по настроению.. . у меня есть чудесные подруги.. . но вот их дети.... не могу ничего с собой поделать.. . конечно, улыбаюсь, угощаю, играю, дети ко мне тянутся, но.. . убить меня что ли теперь? Или детей? Своих люблю, балуемся, веселимся, можем и просто так устроить дискотеку-концерт втроём (2 мальчика у меня).. . но у меня жесткач и по струне.

Иван Емельянов

Пока у меня не было своего ребенка не понимала и сердилась. Как появился свой ребенок, чужие дети все равно раздажают, но теперь отношусь с пониманием и терплю.

Виктор Муравьёв

ужас, какие жестокие все стали... почитала тут и прям обидно за детишек стало... меня, вообще плач не раздражает, наоборот, хочется как-то помочь, но понимаю, что никак не смогу и лучше мамы это никто не сделает... дочка моля, мало плакала, может поэтому у меня такое мнение...

Зура Камилова

У меня у соседей нет детей, все пожилые. Да и когда чужой ребенок плачет- мне все равно, не мне успокаивать. А вот свои.. . Могут до ручки довести. После сидения с моими погодками я вздрагиваю при резком звуке от любого ребенка.

Василий Семиков

у соседей нет. Бесят в самолёте и маршрутках.