Лукас Шакал

Наливайте братики. Почему в кинофильме "Звёздный десант" есть только пехтура? А где там танки и прочая... навряд ли арахнид сможет пробить броню бэхи.🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем роман писался как антивоенный .Сатира своеобразная .На общество ,которое сплачивается против непохожих на себя .Первый фильм по книги все поняли ,вот во вторых и далее частях смысла уже того нет

Лукас Шакал

смекаешь?) а где танки?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот то же вопрос .Почему они бегали ,без машин .Промах тех кто делал кино ?Давно его смотрел ,в классе 1 или втором .Пересмотрел позже ,не интересным показался

Лукас Шакал

я тоже думаю, пехота есть, корабли есть... они с тараканами воюют человеками

Зд
Здравствуйте

Все,пришла волку погибель

Лукас Шакал

ничего ты не знаешь Джон Сноу)

Зд
Здравствуйте

Ты тоже...неужели непонятно,что натура танков очень сложно состряпать...а пехота...херали там

Ка
Калипсо

О! Прикольный фильм!

Лукас Шакал

как и книга

Ка
Калипсо

Не читала(

Лукас Шакал

теперь прочитаешь,)

Ка
Калипсо

Не,я не читаю такое) фильм клёвый,да

Ди
Дикая

Ааа

Лукас Шакал

есть такая буква!