Ди
Димас

Кто как бросал курить? расскажите вашу историю)

Мирза Мирзоев

Однажды заметил, что на день хватает полпачки... .
А до этого пачка-полторы.. .
Подумал, раз стало хватать половины.. .
А почему бы совсем не курить.. .
Попытка не пытка.. .
Бросил.. .
Поначалу трудно было.. .
Во сне курил одну за одной... .
Порой снится-докурил сигарету.. .
Проснёшься и ищешь рядом с кроватью.. .

Не курю 8 лет.. .
Курил 30 лет.. .

А ЕСЛИ ЧЕСТНО.. .
ЕСЛИ НЕТ СИЛЫ ВОЛИ.. .
НЕ СТОИТ И ПЫТАТЬСЯ...

Александр Бовт

курил, надоело, бросил, уже 2 года не курю. конец)))

Татьяна Леонтьева

История у всех одна... Сам и только сам... зависимость- это самое сложное заболевание, которое лечится только сознанием заболевшего!!!!

Светлана Иванова

пил водку две недели, после отходняка на жратву и курево смотреть не мог месяц... так и бросил...

Анна

читал книгу ален карр легкий способ бросить курить. не курю год

Александр

точил семечки как белка. но главное самому захотеть бросить

Эля Гончарова

Меня хватает на пару дней. Неделю не курила табак. подсела на электронные сигареты. А муж как то утром проснулся и сказал, что больше ни одной. Что мы с холодильником пережили за эти пол года!!!! А потом ему друг на др подарил зажигалку и по новой началось