Пуфкас Стас

ШАХиМАТ-Если ты хочешь выиграть в шахматах, то вынуди противника, сделать нужный ход тебе?

Ответы
Зинаида Кузнецова

ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ВАС ОБИДЕЛА Я НЕ ШАХМАТИСТ.

Пуфкас Стас

Отнюдь, вы меня не обидели, просто если в игре есть выход, то должен быть и вход, дабы продлить удовольствие игры

Зинаида Кузнецова

ПОНЯТНО, НО СМУТНО

Пуфкас Стас

Это наблюдение, просто я не люблю играть чесно

Зинаида Кузнецова

А ВОТ ЭТО ПЛОХО ОБМАНЫВАТЬ

Пуфкас Стас

Бывает, но это игра и в ней есть только проигравший или выигравший, так зачем играть если не выигрывать

Зинаида Кузнецова

ЭТО СПОРНО

Пуфкас Стас

Это нормально)))