Ренат Габдрахманов

смерть это конец всего или реинкарнация в другом теле или образе жизни?

Ответы
Надежда Кудряшова

Смерть- это переход души из тела в загробный мир, а воплощение в другое тело происходит не сразу, через некоторое время. Раньше это происходило лет через 200-500, а сейчас намного быстрее

Алла Тюрина

придерживаюсь Библейской версии. жизнь есть, но не в этом теле а в духовном состоянии. как другое измерение, которое иногда пересекается с нашим миром.

Елена Шаповалова

кому это известно? только разговоры, гипотезы, предположения и догадки. Видимо, это - тайна для всех живых

Лариса Разумова

Скажем, что умирает тело, а уж куда попадет его душа, зависит от прожитой жизни и поступков.

Алечка ))

ну задумывалась над этим вопросом, но так и не дала себе ответ на этот вопрос..

Альбина Хаялиева

образ жизни-как-то не уместно по-сути,это просто неизбежность каждого из нас.

Оля Черебедова

После смерти человек остается в памяти и сердцах людей,которые его любили.

Наталья Васильева

не грузите меня...надеюсь,что там,все таки,что-то есть и это не конец

Александр Смирнов

скореее всего конец. я просто не верю в жизнь после смерти

Ba
Basya

Мне кажется, что конец.... Не верю в реинкарнацию.

Fiery_ Tigress

для кого-то конец, а для кого-то реинкорнация....

Ольга Черноскутова

не знаю, но хотелось бы верить что это не конец

Елена Климик

смерть - это продолжение совершенствования

Ольга

Смерть физическая, это начало новой жизни

М.
Марина ...

Я еще не знаю,умирать еще не пробовала.

Alexandra Pepa

умирает только тело,душа живёт вечно

Наталья Кокорева

ни кто не знает,только предположения

Аняшка** Гусева

как мне кажется что это конец всего

Наталья Скворцова

это смерть только биологическая

Дариа Гулевская

конец- это начало чего-то нового