Алексей Воловиков

мне кажется,вы бы хотели восстановить наши отношения.я не возражаю.но только при одном условии:никакой лирики.никаких подозрений чисто дружеские отношения.вас устраивает?

Ответы
Галина.ярославль

Вполне

Алексей Воловиков

я рад ,будем продолжать.КАК ВАШИ ДЕЛА?ДА,БУДЕМ НА"ВЫ"? ИЛИ ВСПОМНИМ ПУШКИНА::ПУСТОЕ ВЫ СЕРДЕЧНЫМ ТЫ ОНА,ОБМОЛВЯСЬ,ЗАМЕНИЛА? ЗАМЕНИМ?

Галина.ярославль

Дела ещё не испортились

Алексей Воловиков

ДЕЛА ИМЕЮТ СВОЙСТВО ПОРТИТЬСЯ?ЗНАЧИТ, НА"ВЫ"?

Галина.ярославль

Да ,пока жду что будет вечером,всё зависит от информации

Алексей Воловиков

опять загадки...при чем здесь ты или вы? вы,может,замуж собрались?

Галина.ярославль

А что меня нельзя взять?

Алексей Воловиков

обязательно можно...Я бы с превеликим удовольствием