Ju
Juta

Ну, рассказывайте почему так яйца подорожали?)

Ответы
X-M@N

Народ оказыается, падла изголодался по яйцам. Никогда раньше такого не было, даже с учетом того сколько лет Пасху отмечали, скупляя яйца тоннами, а тут вдруг народ мозгой е...нулся. Начал жрать яйца на завтрак, обед и ужин по ходу. Это с тем учетом, что после ковида сколько миллионов людей поумерало,ито всегда при их жизни всем яиц хватало. Чудеса в решете.

Дневной Заяц

Потому,что кто то уже вконец охренел.Когда страной правит кучка крыс, иначе и быть не может

Ju
Juta

Да! Четкий вы! Всех уделали!)

Елена Корсикова

А нам все равно. Все дорожает. Страшнее когда бензин дорожает или коммуналка.

Ju
Juta

Кстати, а какой у вас тариф за содержание и ремонт общедомового имущества?

Елена Корсикова

У нас 3 сома за кв.м. Сом,это как 1 рубль. За 3 комнатную квартиру 180 с.

Ju
Juta

Ну, и у нас почти так же...

Беатрис

достали уже! на сиги у них 200 руб есть, а яйца за 109 руб купить не могут

Ju
Juta

140..) яйца очень необходимый белковый продукт, покупают их много и часто, это же продукт первой необходимости, поэтому все в шоке от цен. Купить все могут, но теперь уже не с таким удовольствием будем их есть). А что такое сиги?)

Беатрис

Сигареты тоже в день не по одной пачке выкуривают. Вот не надо нагнетать, яиц полно, 109 сама вчера видела. По 10 штук в день никто не ест. Создали проблему на ровном месте

Ju
Juta

Ну, если бы это не было проблемой, об этом бы не шутили). Не курю после того, как поняла, что на деньги, потраченные на сигареты за год, можно слетать отдохнуть за границу. Короче, отдых выбрала, а не рак горла)

Gendalf

Ну так это заговор империалистов во главе с дедушкой Байденом.🤓

Ju
Juta

Ебучий случай....)

Gendalf

Да

Oleg Mirov

Жить стали лучше и есть кроме яиц нечего.Побежали скупать.

Местный Сторож

не надо держать все яйца в одной штанине

Ju
Juta

А вы в разных держите?)

Местный Сторож

стараюсь)

Владимир

их продали на экспорт -скорее в Китай

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне версия президента нравится)

Св
Свят

Курицы начали перерождаться .

Ju
Juta

В петухов?)

Св
Свят

Нет ,в трансгендеров ))) Вроде курица ? А яйца не несёт .

Ju
Juta

Капец... Ох, уж эти пресловутые трансгендеры и им подобные )..

Св
Свят

)))))))

Ju
Juta

Покоя от них нет)

Фе
Феникс*

я своими всегда дорожил☝️🤣

Ju
Juta

Если б у меня были, я бы, может, своими тоже дорожила..., а теперь вон азербайджанские и турецкие предлагают... , а я , извините, патриотка , не могу их яйца жрать...

Clan

Опоздала, уже подешевели.😁

Clan

50-100 в сутки?😁

Ju
Juta

30 шт в неделю.

Clan

И что, сильно жмёт бюджет?

Ju
Juta

Ну, так здесь 50 руб, там 100, всё же подорожало , так кругленькая сумма и набегает

Clan

И шо, ховайтесь. партизаны?)) Повторюсь - меня это не парит.

Екатерина Емелина

Еще не надоела эта тема?

Тимербулатов Рамис

Этт которые небритые🙂?

Алексей Шутов

Куры плохо несутся!

Ал
Александр

Всё подорожало.

Ксения Смирнова

Без понятия