Ольга Хан

Могут ли соседи по участку в судебном порядке требовать от меня выдела земли под дорогу в которой я не нуждаюсь?

За мной три участка которым необходимы подъездные пути, размеры участков около 6 соток, если еще скидываться на дорогу то вообще земли не остается!!! как быть?

Как таковых подъездных путей нет....

Татьяна Малькова

Посмотрите сначала генплан застройки, там должны быть показаны дороги и сами участки.

Татьяна Корягина

почитайте в гражданском кодексе про сервитут.

Ядовитая Звезда

в том случае если иных вариантов подъезда к их участку нет
пиши в личку

Виктория Хатищева (Семенова)

Если у соседа есть другая дорога то требовать не может ничего.

Pucca Kim

могут но это еще ничего не значит

Rishat Sharipov

это их право, только чью стороны примет суд?