Ир
Ирина

Это аут! Сегодня мой сын (единственный!).. поддержал свою жену .в том что. если я заболею или сломаю ногу...- меня тут же отправят в дом престарелых- не в хороший!( денег нет!) а туда где старики лежат штабелями и мрут! .без еды и помощи! Вот так вот!!! Не рожайте детей!!

Ответы
Ирина Карпова

рожать, воспитывать и понимать надо своих детей.сочувствую, только не вам. а вашему сыну и его жене. на весь сайт так оскорблять его выбор..

Ир
Ирина

Бумеранга?..О чем Вы тезка?! Я была самым счастливым ребенком! Обожала маму и папу!Ещё раз спрошу..Что с Вами не так?..Ирина?..В Вас только- злость..ненависть! ко всем и ко всему! ..В- Вас!-не во мне!!!!!

Ирина Карпова

тот негатив, что вы видите в собеседнике- это ваш собственный негатив, и вы это на протяжении всего диалога показываете.желаю вам мудрости а детям - терпения..

Ир
Ирина

А я -желаю Вам..перестать свою ненависть.обиду и боль.. направлять на незнакомых Вам людей!!!!!!

Ирина Карпова

пожелайте это себе.рядом с вами самые близкие вам люди.

Ир
Ирина

...которые желают..и ждут моей смерти?🤔😪

На
Наталья

А я все равно хочу детей, я не доживу до таких вещей, и я надеюсь, что мои дети так не будут себя вести

Ир
Ирина

Мда ..надежда -такое дело.... А вот реальность - куда прозаичнее и страшнее:(

На
Наталья

Нужно от этого абстрагироваться, он такое, наверняка, сказал в сердцах, не серьёзно

Ир
Ирина

Нет Наташа...они просто сживают меня с этого счета. Пока мы жили вдвоем( после смерти его жены и нашего папки).. мы очень дружны были..А теперь.. ужас!!!

На
Наталья

Раз были дружны, значит, все ещё наладится

Aleksander Jakovlev

Рожайте детей,но не одного. Из нескольких хоть один человеком будет уж точно.

Лариса Милованова

ужас..ну где вы ему что то не додвли

Ир
Ирина

Хм... Он так и сказал потом!...Но..в каждой шутке.........И им теперь правит не любовь..уважение..благодарность маме! А банальное подчинение вагине(сори)...Оно пройдет ..через 3-5 лет....!Проживу ли я?!...

Лариса Милованова

проживете...и дай вам бог здоровья .Все будет хорошо

Ир
Ирина

Спасибо Лариса🤝

Ир
Ирина

🤝

Евгений

Как воспитала.

Ир
Ирина

Нет. Не правы!

Евгений

🆗

Сергій

Он не заболел?

Ир
Ирина

Нет .Серёж. Он здоров физически..но эта (сори) хитрая.наглая.сельская тварь..из Человека.Сына. сделала за полтора года - амебу! ..Знаю.что он поймет..но поздно!..

Сергій

Плохо

Ир
Ирина

О да:(((