Pups

Считается что мужчины практически всех народов мира имеют и жену и любовницу!
Вот англичанин имеет и жену и любовницу а любит только жену...
Американец имеет и жену и любовницу любит только любовницу...
Француз имеет и жену и любовницу любит и жену и любовницу...
Русский имеет и жену и любовницу но любит почему то только водку...
Еврей имеет и жену и любовницу но любит только свою еврейскую мамочку!😁

Ответы
Валерия Кипелова

Русский имеет и жену и любовницу но любит себя только

Ми
Мираж

Вот как.

Ми
Мираж

Я тоже.

Pups

чем занималась

Ми
Мираж

Я на работе

Pups

ааа. а я так по делам мотался

Ми
Мираж

Ясненько