Slawa Zil

-Сколько зарабатываешь в месяц?:-15 тыс!:- А так ты один! Тебе и хватит! Почему такое рассуждение,если человек один,то ему не надо иметь достойную ЗП?

Ответы
Вячеслав Чалый

Я давно уразумел, что бюджет это "прибыло-убыло"... Но нас то много, а бюджет Один... И хозяев много... А далей такая драка... Весь год не стихает... да кто из хозяев себя обидит... Нам бы математику включить, да план оптимальный утвердить... Нет же- "стаи"... лоббисты, пофигисты, коммунисты, капиталисты, всяка чернь... себе из бюджета урвать хотят...

Му
Мусечка

потому что нет деток,которые стремительно растут) на деток расход денег больше чем на взрослого. представьте вы мать-одиночка и получаете 15000, минус коммналка 5000=10000/2=5 и как? а теперь давайте поскулим жалея пенсионеров

Slawa Zil

По вашему человек ограничевается только хлебом и водой?😆 Просто существует и все? то что у него могут быть желания и потребности не всчет?

Му
Мусечка

человек один,ни чем не обременен, очень много возможностей зарабатывать деньги. я всегда имела 2-3-

Slawa Zil

Не всегда и не везде!

Му
Мусечка

не дописала всегда имела 2-3 работы. если не искать возможность развиваться и работать, а сидеть ныть ,да...

Slawa Zil

Пройдено! Знаем! Помотался,не раз кидали! Это хорошо,если в мегаполисе живешь и жилье свое,а так приходится выбиратьсемья или жизнь в вагончике!

Му
Мусечка

ну естественно обвинять проще.. во всем мире так.. везде .нигде нет халявы

Slawa Zil

Кого обвинять и в чем?

Похахонтас

Потому что сейчас никому дела нет до того, что хочет другой. А может и хорошо? Живите себе спокойно и берите от жизни, всё что можете взять и радуйтесь тому, что имеете☺ И не зачем кому-то что-то объяснять. ☺

Любовь

Надо иметь, Слава, очень даже надо, что если один не человек что-ли??? Один можешь позволить себе и большие и маленькие радости, а на это надо деньги)))

Любовь

Ну пусть теперь не будет)))

Slawa Zil

И тебе всего Светлого!

Любовь

Пасиб😉🙋‍♀️

Slawa Zil

🌹

Любовь

😉🍫

Светлана

Одному как раз надо больше... Только за коммуналку одну треть отдашь от зарплаты... Нет, сейчас одному вообще не выжить...

Светлана

Ну, вот имеет ли смысл ей давать мужу советы, какую деталь заменить в авто? ) Да потом еще СОВМЕСТНО его ремонтировать? )

Slawa Zil

У меня была подруга,так она в машине разбиралась,не хуже любого автомеханика,сама ее ремонтировала! Хотя это должен делать мужчина!

Светлана

Ну, это уникальная женщина ).... Таких одна на миллион )

Slawa Zil

Согласен с Вами! Но если женщина более сильна в чем-либо,то почему бы ее и не послушть мужчине!

Светлана

Вот именно! ) Должно быть полное доверие

Женщина Любимая🐠🐒

Почему не надо, может и надо, но он лентяй, раз человек живет на эти деньги и ничего не ищет, значит его устраевает

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я о том

Slawa Zil

Не ужель ничего ему в жизни не надо?

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я так спрашиваю...

Slawa Zil

Его дело! Его жизнь!

Женщина Любимая🐠🐒

Да конечно

Александр Шебалин .

Потому-что наши руководители по себе судят,они всего получают в месяц от 500-от тысяч.

Slawa Zil

😆Нищеброды хреновы!)))

Леонид Музафаров

Главное чтобы хватало на ту жизнь которой он живет, а сколько это в цифрах - не важно.

Просто А...

Да им плевать, один ты или у тебя восемь детей по лавкам.... Экономика и оптимизация...

Алекс Венцель

Отвечу так: Каждый в этой жизни зарабатывает столько на сколько соглашается...

Аламути

Тут слово "достойную" не подходит. Лучше - высокую. Ну и свобода стоит денег )

~L
~Eva Lansca~

Странные рассуждения. По мне , если чел . есть , то есть и родители, и родня .

Slawa Zil

Даже если он и один,но ведь шмотки,машина,квартира... На пятнарик не купишь(если только на пятнарик евро в мес.🤣)

~L
~Eva Lansca~

Вот именно !!!

Просто Александр

Потому что он без проблем может устроиться на дополнительную работу.

*****Кира

Что такое 15 тысч, сходить 2 раза в магазин, и то вопрос смотря в какой

Slawa Zil

Люди месяц живут н это!

*****Кира

Люди и на меньшие суммы живут

Slawa Zil

Есть такое у нас!

*****Кира

А куда деваться

Slawa Zil

Согласен! Но суть вопроса в том,что если человек один,то что,ему разве не нужны деньги?(тем более он многое умеет,знает...)

*****Кира

деньги нуджны всем

Ва
Валентина

Есть и 10 тыс общий, на руки 8 тыс. и не важно одинок ты или семейный.

Та
Татьяна

Это не правильно. Цены в магазинах для одиноких не снижены

Slawa Zil

Да и кроме магазинов у каждого человека есть другие желания!

Денис

Чтобы такой "уникальный парень" не вздумал размножаться.

Slawa Zil

😆

Анна ***

Если есть дети, то нужно больше, они же не зарабатывают)

Slawa Zil

15 тыс.это только на хлеб с бич-пакетами,а если есть дети,то и 55 маловато будет!

Анна ***

Конечно. Хлеб с пакетами выходит меньше, чем на 15000, вы преувеличиваете )

Slawa Zil

Я образно выразился! Колбасу то не не будешь палками есть! Только самую дешеку покупать!

Елена Данилова

Так мощность его батарейки .зачем больше то? Перегорит

Наталья Александровна

Да всем надо достойную зарплату, не только депутатам!!

Slawa Zil

Согласен! Но вот только она у депутатов достойная!

Наталья Александровна

Наверное надо что то менять??

Slawa Zil

Наверное

Наталья Александровна

Мы вряд сможем это сделать!

Slawa Zil

Да!

Наталья Александровна

Печалька!!