Юри Кожеватов

Дорогие друзья, сколько стоит в вашем городе десяток яиц?

Ответы
🇷🇺Anna😊

К Новому году по 160р были, уцененные можно было купить за 142р. Потом в К&В можно было купить за 124р. Но мне не надо было. сейчас пока не знаю. Схожу посмотрю, тогда напишу.

Юри Кожеватов

Дороговато

🇷🇺Anna😊

Сейчас 120р в Красном и белом

Юри Кожеватов

Спасибо.Такойй разброс цен, просто удивительно

🇷🇺Anna😊

А у вас?

Юри Кожеватов

Я в командировке. Примерно 128,есть дешевле и дороже

🇷🇺Anna😊

ОК

Юри Кожеватов

Привет,то есть догнали Японию.Мечта вождя сбылась...Лучше бы не по ценам на яйца...

Людмила Иволга

Смотря какой категории(сорта),есть С0 они самые дорогие,крупные,С1 - средние,подешевле и С2 мелкие,они самые дешёвые 120

Юри Кожеватов

Дороговато

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала,везде примерно одинаковые цены.

Юри Кожеватов

Неожиданно ответили из столицы,79 рублей (!), Геленджик тоже дёшево.Разброс непонятный

Людмила Иволга

Ну надо же...Москва - неудивительно,это государство в государстве.А вот Геленджик удивил.

Та
Татьяна

Есть маленькие - "почти" бесплатно, крупные несколько подороже, но, если учесть зимнее время, то совсем недорого.

Юри Кожеватов

Хорошо!

Златка Золотая

Я могу понять повышение цен на яйца. Я не могу понять появление у нас турецких яиц. Ну на кой они нам?

Юри Кожеватов

Привет, значит, нехватка

Златка Золотая

Прям нехватка! Полно яиц в магазине!

Юри Кожеватов

Где-то нехватка

Златка Золотая

Ага. В Москву привезли.. Ну такая там нехватка!

Философ Из Приднестровья

Сегодня покупал в Тирасполе ( Приднестровье ) - 35 приднестровских рубля ( 0.5 доллара )

Юри Кожеватов

Вы там долго проживаете?(другая тема). Яйца очень дёшево

Философ Из Приднестровья

пенсия учителя - 1400 руб.
пенсия медсестры - 1300 руб.
Смотрите относительно этих пенсий...

Юри Кожеватов

Понятно,у самого маленькая,поэтому в командировке.Просто в начале развала страны(Союза)в Приднестровье работал наш соучеников Геннадий Чебан,музыкант,он был чуть ли не в правительстве. Не слышали о нём?

Философ Из Приднестровья

Если бы он был в правительстве - слышал бы. ))

Юри Кожеватов

Давно, когда были неспокойные времена

Оп
Опия

Отборных? вообще цена зависит от производителя...видела от80 до 130 за десяток

Юри Кожеватов

Это прилично!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В переводе на российский рубль самые качественные и крупные 120 рублей.

Юри Кожеватов

На рубли примерно 140, очень крупные, зависит от магазина

Максим Jw

В Алматы десяток яиц от 550 до 750 тенге. Если в рублях, то делите на 5.

Юри Кожеватов

Тоже дороговато

Максим Jw

Южная столица страны, экономическая 🙂 в том же Талдыкоргане в 250 км. от нас всё намного дешевле 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас дюжинами продают... от $1.99 до $4.99 в зависимости от качества....

Юри Кожеватов

По доходам нормально

Юри Кожеватов

В Японии дешевле,они , видимо,регулируют

Юри Кожеватов

Понятно

Кочка Зрения Жозе

Не знаю. Не смотрю на ценники, беру и оплачиваю на кассе картой.

Юри Кожеватов

Да, понятно. 🖼Красивая женщина,что и говорить.С новым годом!

Ни
Николай

не знаю жители продают по 19 рублей сто рублей уже не деньги...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сегодня был в магазе. 139 самые дешёвые. 159 самые дорогие 😱

Юри Кожеватов

Вроде многовато

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне тоже так каацца🧐😁

Юрий Котляров

А сколько может стОить яйцо Юри, если он сейчас в Токио ?

Юри Кожеватов

Как в Рассеюшке,что убийственно, обычно здесь еда минимум в два раза дороже

Юрий Котляров

А сам-то Кожеватов не в России разве ? Или он свои серебряники в посольстве Японии получает ?🖼

Андрей Науменко

У нас, наверное, ещё старые запасы, так что около 160-170 с0.

Юри Кожеватов

Ок

Андрей Григорьев

У нас не город, но уже дохрена, я даже не помню сколько))

Людмила

да оставьте вы в покое эти яйцы..)) все равно покупаем..

Юри Кожеватов

Ладно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Наверное около 2х евро, но я обычно по 3 десятка беру.

Юри Кожеватов

Дороговато

Алексей Волжский

Ой дохера , есть 120 и самые дорогие вчера смотрел 240

Юри Кожеватов

Что интересно,москвичи некоторые ответили,что у них снизили цены,кто что

Алексей Волжский

То говорят дебилы

Юри Кожеватов

Тоже так кажется

Ал
Алекс

У нас цены не поднимают, но продают по 7 штук. 157руб.

Юри Кожеватов

Ужас...а где это?

Беатрис

Вам легче станет? Сколько у вас черная икра стоит?

Юри Кожеватов

Яйца продукт повседневный

Беатрис

И что? На яйца не заработали?

Юри Кожеватов

Вы такая агрессивная, огонь просто!Наш человек!Мстит до того,как его обидят!(фраза из журнала,,Крокодил,,) Прелесть просто!

Беатрис

Где вы агрессию увидели? Интересуюсь просто. Вы так по поводу яиц переживаете....

Юри Кожеватов

Ок, не агрессия.... свежий взгляд