Lili

А что для вас важно при выборе партнёра внешние данные или умственные способности?

Ответы
Ма
Машынька

Партнер не нужен. Не от неумения взаимодействовать, а потому что... мешает... Любой партнер мешает, забирает энергию, тянет на себя одеяло... Да. Мешает идти туда, куда мне надо. То ему борща, то секса, то жопа у него зачесалась, то еще какой геморрой и вот ты уже не практик, а тупо нянька...

Lili

Есть правда в этих словах.

Ма
Машынька

Не для всех... Это моя личная программа) И главное, пусть все найдут то, что поможет их полной реализации)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если на раз, то внешние. А для жизни-и то, и другое. Однако, если выбирать, то всё же лучше умницу

Lili

Для жизни главное умница. Внешний можно всегда приукрасится.

Денис

"Как всё же обманчива внешность!"- подумал Ёжик слезая с Кактуса...Не верьте глазам!🙂

Lili

) хорошее сравнение.

Марина Ежевик@

Важнее внутренние составляющие характера.Но с приятной внешностью для меня.

Марина

А я что, партнёров каждый день выбираю? У меня один на всю жизнь

Lili

Ну так одного единственного выбирали по каким критериям?

Марина

Просто любовь

Lili

Это лучший выбор

Константин

Сочетание этих параметров.

Lili

Сочетание красоты и ума это же редкость.

Константин

Да, но на меньшее не согласен. И эта редкость сейчас спит в спальне, нашей) А в детской дочь 13 лет)

Lili

Ну вас можно только поздравить с правильным выбором. Остаётся только пожелать вас счастья. А Вам конкретно цените то что имеете и не не разменивайте на минутное увлечение.

Константин

Своё отгулял. Слишком долго искал. Да и дочкин папа. Вам за пожелания душевное спасибо.

Lili

)

Валентина Мезрина

чистота души и разумность

Николай Дубинин

...ты можешь быть красивой, насколько возможно. Можешь быть мудрой, если захочешь. Но, разумной ...обязательно!!"

Sonik In The Фингерс

Просто им мотив был нужен

Хижина Дяди Семы

А можно все вместе?

Lili

Чаще всего так не бывает.

Хижина Дяди Семы

Бывает сочетание почти всегда

Lili

Красота от природы бывает редко. Красота за счёт косметики ежедневная. Но тело с годами меняется. И тут в основном мужской пол начинает искать уже красивое тело...

Хижина Дяди Семы

Красота для всех разная,и не всегда это блеск

Lili

Соглашусь. Насчёт для всех разная. Но все же предпочтение больше отдаётся красоте?

Хижина Дяди Семы

Ну,изначально...пооопочке)

Lili

)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Способности)))

Михтар Каграманян

и то и другое

Lili

Да, отношения это не легко

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

))) Особенно когда они однобокие!

Lili

Согласна.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот и приходиться и замочки с кодами на сердце ставить.

Lili

((

Ок
Оксана

все важно

Дмитрий Макаров

Харизма

Lili

Харизма вещь очень важная)

Марьяна Иванникова

второе

Lili

Для мужчины, это главное.

Шепот

Ум

Инна Разумова

Ум