Антон

Здравствуйте. Помогите пожалуйста какой аккумулятор купить на машину так как уже какой год попадаю на брак.

Помогите пожалуйста какой аккумулятор купить на машину так как уже какой год попадаю на брак.

Александр

из импортных ВАРТА, МУЛТУ, из наших Титаны, но смотреть, где делают, в последнее время бракоделить начали по отзывам.

Ol
Oleg

Всегда покупал отечественные, меньше 5-6 лет не служили, но при аккуратном обращении - без КЗ и норм уровне эл-та. Возьмите 60 -75 амп час, помощнее.

Марат

всегда не может быть брак, ты их неправильно эксплуатируешь

Егор

Берите российские аккумуляторы внизу у них всегда выбит год и месяц выпуска, например, Аком, или узнайте на сайте какого-нибудь импортного кодовое обозначение даты выпуска, тогда будете довольны, аккумуляторы, как колбаса быстро портятся от долгого нахождения особенно в тепле и разряженном состоянии