Аркашка Гордеев

Хочу мотоцикл, не спортивный, средний для любителя, есть велосипед, много раз падал но ни чего серьёзного, но вот один раз руку сломал, все говорят "НА ВЕЛИКЕ РУКУ СЛОМАЛ, НА МОТИКЕ УБЬЁШЬСЯ" верно ли такое суждение???

Ответы
Дарья

мотоцикл-самый опасный вид транспорта в России на мой взгляд. я своего друа отговорила от этой затеи

Аркашка Гордеев

А хочется же!

Дарья

на прокате покатайся

Аркашка Гордеев

В нашем городе нет такого

Андрей Андреевич

Нет. Но к тому, чтобы разложиться хотя бы раз, нужно быть готовым . А так голову включай и все будет, ок

Аркашка Гордеев

Спасибки

Вадим Сперанский

Нет. Горький опыт делает благоразумного человека осторожнее

Вадим Сперанский

вообще говоря мотоцикл довольно опасный транспорт, но если водить аккуратно и с пониманием рисков, не лихачить то в общем то почему нет. Тут главное запомнить 4 правила: по воротники всегда всегда. Столкновения от которых машины только царапаются для мотоциклиста смертельны. Так что по воротники. Правило номер два не поддаваться соблазну ездить между полосами машин. Правило номер три шлем. И соблюдать скоростной режим.

Диана Пунько

нет не верное суждение.и на велосипеде можно разбиться.

Василиса Прекрасная ))

обожаю мотоциклы )) волков бояться-в лес не ходить!

Елена .

мотоциклисты, в среднем живут 3 года.....

Аркашка Гордеев

Танк горит 3 минуты, танкистов больше стало умирать на службе чем ВДВшником или связистов?

Елена .

нет)))) здесь всех риски считать надо))))

Анастасия

Ложь и провокация

Аркашка Гордеев

согласен

Ольга Глинка

верно.

Аркашка Гордеев

Но почемуууууу, это же случайность, о машине лучше вообще не думать получается

Дуся ***

чушь..

Аркашка Гордеев

Вау, хоть кто то ответил ни так как все

Дуся ***

😀 ✋

Марго

да

Марго

к чему вопрос? чтобы вот так ответить?

Марго

к чему вопрос? чтобы вот так ответить?

Ма
Мария

да

Аркашка Гордеев

почему?