Наталья Ценаридзе

Как известно раньше СПИДомболели только обезьяны.Вопрос: какой дол...б?

Ответы
Татьяна Лобарева

ну африканцы же его привезли в Америку и Европу. Точнее американцы привезли рабов, а с ними и СПИД. А откуда он взялся у авриканцев.... ну может перепутал... в темноте... либо африканец обезьяну с африканкой... либо обезьяна... третьего не дано

Зия,бакинец

а чего сразу на мужиков?))))кстати много болезней и вирусов создало само человечество в секретных лабороториях

Боже Вiльна

я тоже об этом думала... и решила, что мужчины - они и в Африке мужчины))) зато там водятся кинг-конги))))

Мария Архипова

не обязательно половым путем, можно через кровь или когда опыты ставили.....

Ольга Иванова

может какого обезьяна укусила. что же вы сразу плохое думаете )))

Михаил Прозоров

Прочти, поймешь http://www.kakprosto.ru/kak-810466-prostoy-sposob-izbavitsya-ot-pryschey-na-lice

Sergei Juk

скорее всего он как раз был ученый и скорее всего с дипломом

Людмила Иволга

Говорят,этот самый СПИД - большая профанация человечества!

Света Ефимова

если это так, я бы тоже хотела бы на него посмотреть....

Ирина Ким

сука не захочет у муж... не вско... вот так и получилось

Пётр Коржов

Африка ...,Сексуальные переверзии ... ,наркомания ...

Саша Васи

спид Божья кара для непослушных и бездельников

Iv
Ivashhenko-58

Я думаю, это искусственно выведенный вирус

_Александр Саша

НУ И ВОПРОСИКИ..........КУДА ЭТ ТЯ ПОТЯНУЛО ?

Наталья Ценаридзе

и никуда меня не тянуло, просто интересно.))))))

Фима Задунайская

она была...такой....симпатичной......)))))))))))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

старая тема наташ..говорят что какая...))

Сергей Катеров

..........а может.... дол..................бка ? ))))))))

Виктор Гармашов

ага, не напишет, не позвонит - грустно.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное, тот, что дал фамилию лошади!

Сана Пташка

вот именно кто переспал с обезьяной?