Ас
Астролог

Пираты--это грабители. А корсары-- это сутепные приставы ?

Ответы
Надежда Тыщенко

Пират это вольный грабитель, и его вешали в случае пленения. Корсар-это тот же пират,но "узаконенный", он так же грабил,но его действия защищал закон, и ему не грозила виселица.Между судебным приставом и корсаром можно провести аналогию, хотя не очень чёткую. Уплати все долги - и приставы от тебя отстанут. А вот корсар -никогда.

Ас
Астролог

крсаров уже нет

Надежда Тыщенко

и в этом наше счастье

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Ко
Кобра

сп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-м

Ас
Астролог

красиво

Константин Шакиров

РЭКЕТИР-отважный взиматель налогов с гнусных не плательщиков. "Если не хотите "бо-бо", отдайте добровольно"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Андреева

и те и другие - грабители морей.только пираты грабили для себя,а корсары - на благо государя и государства

Александр Никулин

Ага.... Судебные..... Приставы..... Её Величества Королевы Англии и пр.пр.прю)))....Красивый вопрос. 10 баллов)))))

Александр Никулин

Ага.... Судебные..... Приставы..... Её Величества Королевы Англии и пр.пр.прю)))....Красивый вопрос. 10 баллов)))))

Лариса Агафонова

Пираты и корсары грабят, а судебные приставы исполняют законные решения суда.

Ас
Астролог

и у бабушек бедных отнимают телевизор ч/б

Лариса Агафонова

А бабушкам надо быть законопослушными и не доводить остатки жизни до такого состояния.

Ас
Астролог

бабушки не виновны=== компьютер у приставов ошибается--- и они по команде идут долги вышибать. А извинятся время приходит====приставы прячутся))))))))) У меня бумажные подтверждения есть об ошибках))))))) 😮

☀️ Леди Солнце ☀️

Судебные приставы в недалеком прошлом судебные исполнители

Сергей Деревянкин

А кто сказал, что пираты - грабители? Они - джентльмены удачи

Салтанат Есберген

оба грабят, один для себя, другой кажется для государства

Va
Va_Demyanenko

Корсары-грабители в" законе" априставы на страже закона

Ли
Лифтёр

Корсары - те же пираты, но имеющие каперский патент.

Ольга Палатова

ты розу - розой назови, но роза пахнет розой

Ас
Астролог

и??

Ольга Палатова

эти слова можно назвать сходными по своему содержанию

Владимир Хаданов

Одно и тоже. Все равно как гуляка и ловелас

Валентина Новокшонова

судебные приставы действуют по закону

Алла Осипова

корсары-одобренные монархом пираты

Николай Свешников

ДА! Но могут и под пиратов закосить.

Таня

плесните-ка мне рома, тогда отвечу))

Анатолий Каршигин

хрен их я не знаю редиски (шутка)

Vi
Visrail63

Такие же грабители, но сутепные.