Kg
Kgb

Какие травы полезно пить вместо чая?

Ответы
Марго Беккер

пить никакие а воот есть надо петрушечку сельдерей кинзу лучок зелёный сейчаас блендеры есть мона смузи сделать добавив фруктинку чтоб ни таак противно было на вкус..

Kg
Kgb

Да,смуззи полезны

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Иван чай, чабрец, листья смородины, малины, липовый цвет, мята, зверобой, Таволга, душица- но мужчинам в ограниченном количестве, ромашка аптечная.

Kg
Kgb

Ромашку вместо чая можно часто пить?

Юрий Ласковец

токо крапиву мона часто

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все в меру

Kg
Kgb

Спасибо 🙌🍓🍏🍒🍉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Точно лесная земляника тоже полезно и ягоды и листики

Кот Кот

Думаю что все ядд и надо пить оч ограниченно ибо даже шиповник может убить. Так что вместо чая не получиться

Kg
Kgb

😱

Кот Кот

Трава потому и бейственна что её вещества внутренние крайне токсины и портят жизнь мирробам. Потому и говорят ОТРПВ.ился.. Поэтому вместо чая некак нельзя ток как лекарство

Kg
Kgb

А чай - это не трава?) Это железо 😆

Кот Кот

Трава. Вернее куст. Ноо есть съедобные ростения и даа чай тож оч крепкий мы кладём пару чаинок на стакан воды. Если чвя съедим как капусты в салате. То отправимся на небо к ангелами..
Вот это ненужно забывать.

Василий Сычёв

Я пью чабрец, мелисса, зверобой ( только с осторожной дозировка, трава относится к ядовитым) иван - чай..

Kg
Kgb

Вам и правда 60? Классно, сами собираете?

Василий Сычёв

Да.. Мне 60 .. Нет.. Сам не собираю. Прихожу на рынок. И вот уже наверно на протяжении 15 лет покупаю травы у одной и той же " травницы" как я ее называю..

Kg
Kgb

Выглядите очень хорошо 👍

Василий Сычёв

Спасибо.

Алекс Венцель

В принципе любые кроме горьких, вот только кофеин содержится лишь в чае. За то он и ценится...))))))

Старый Волчара

да любые, (съедобные конечно)))
иван чай вообще может заменить китайское зелье)))

Kg
Kgb

Пила иван чай с добавками - очень даже вкусно

Вадим

Заварите веточку вишни.Липа, бессмертник,зверобой( осторожно!),мята,мелисса....

Kg
Kgb

Спасибо

Вадим

Пробуйте!

Александр S

Зверобой, Иван чай, мята, смородина, листья и веточки вишни, ромашка, ...

Kg
Kgb

О, спасибо

Татьяна Черненкова

Это очень индивидуально, зависит от переносимости трав.

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас))) 💐

Kg
Kgb

Хотелось бы также в вашем возрасте 😀🙌🍎🍈🍏🍉🍒🍓

Татьяна Черненкова

Это генетика, потом здоровый образ жизни, уход за собой, а главное оптимизм, не сдаваться никаким невзгодам)))

Kg
Kgb

Класс! 🥳

Константин

Шиповник,бадан,липа,смородина,мята..да много их разных

Константин

Это сеть магазинов. А вообще бадан растет в горах на камнях..если интересно,то задай поиск- про него очень много написано.. а как вкусно приготовить могу рассказать- по интернетовски невкусно

Kg
Kgb

Спасибо

Константин

Не за что)

Kg
Kgb

🙌🍉🍉🍏🍏🍈🍎🍎

Константин

Ого) спасибо

Леонид Музафаров

Я иногда каркадэ завариваю, хорошая альтернатива чаю.

Kg
Kgb

Да, мне тоже нравится

Григорий Шарки

Иван - чай . Чай сам по себе является наркотиком .

Kg
Kgb

Иван-чай - наркотик?

Григорий Шарки

Чай наркотик , Иван чай не был никогда наркотиком .

Kg
Kgb

Хорошо

Григорий Шарки

Да , алкоголь - легальный наркотик , он ни чем не отличается от героина.

Просто Осень

Их много, мята, зверобой, душица и т.д.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ромашка, крапива, смородина, душица.

Kg
Kgb

🙏

Виктор Косачёв

Конопельно маковые с марихуаной.

Kg
Kgb

Ага

Slavny

Я мяту и чабрец люблю заваривать

Kg
Kgb

Чабрец вкусный

Slavny

да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душица , зверобой , каркаде итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда будут вы врятли станите для чевонибуть делоть сваим детям плохое

Kg
Kgb

Нет конечно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласитесь у Бога качества работают лучьше чем у нас , прежде всего любовь , сила каторой унего неимоверно многа , мудрость , а на земле беспорядок , значит есть пречина по каторой Бог не вмешиваетса в дела людей и допускает подобное ...

Kg
Kgb

Вот именно

Василий Неколаевичь Четвёркин

И чтож такое мешает

Ни
Николай

Каких насобирала насушила,

Ни
Николай

Какие знаешь,напиши

Kg
Kgb

Каркаде, ромашка

Ни
Николай

Список трав для чая
Список чайных трав (листья, цветки):
Иван-чай (кипрей)
Таволга (лабазник)
Смородина
Малина
Черника
Брусника
Мята
Мелисса
Котовник
Яснотка
Липа
Вишня (черешня)
Земляника (клубника)
Дуб
Клён

Kg
Kgb

Ого, спасибо

Ни
Николай

🌹

Кирилл Морозов

Настойку можжевельника.

Кирилл Морозов

Он же горький.

Kg
Kgb

Ой, что-то я не в тему 🤣🤣

Кирилл Морозов

В тему, в тему.😁

Kg
Kgb

😂😂

Ни
Николай

Какие у вас есть,растут