Оксана Григорьева

купила осенние сапоги одела один раз, при взаимодействии с водой кожа меняет цвет

сапоги светлые, даже если попадает немного влаги кожа в тех менстах стает темная, вот и представьте темные пятна на светлом выглядят как потертости. А сапоги не совсем дешевые

Валька Чупина

и в чём проблема то ?
хотите предьявить по этому поводу претензию продавцу - ну так читайте ст 18 Закона о защите прав потребителя

Real Man

кожа и будет менять цвет, а так же промокать. для хождения по лужам нужны не кожаные, а резиновые сапоги. ваши претензии не обоснованы.

Чиж К.

Какие все добрые здесь! Может вообще посоветуете резиновые сапоги покупать? ? Если цвет кожи не восстанавливается после того, как сапоги просохнут - можете написать претензию продавцу и потребовать замены товара, возврата денег или уменьшения стоимости. Будьте готовы, что продавец захочет провести экспертизу (проверку качества товара) - в таком случае настаивайте на своем присутствии при проведении экспертизы. Если экспертиза будет в Вашу пользу - должны выполнить ваши требования. если нет - обращайтесь в суд. Желаю удачи!

Михаил Сергеев

похоже кожа хамелеона)))

Андрей

зачем в кожаных сапогах по лужам ходить? дефект носки. обувайтесь по погоде.