Ел
Елена

молодец, отец!

Ответы
Стас Васильев

Просто несусветный бред и ещё от верующего..псевдоверующего. уходили разные, приходили русскими))) него-гегр, ты китаец!? Не, я русский))) шизофрения всебщая!!!

Ел
Елена

Многие не понимают, вы тоже

Стас Васильев

Когда начинает петь патриотизм со всех щелей... Реально кто-то много украл, хочет украсть ещё больше, защищая награбленное у народа, жопами самого народа.

Лисий Хвостик

Ел
Елена

Многоликие многонациональные многогранные, а свобода под флагом ЛГБТ ещё та свобода... Все сбежали ваши бесстрашный в Европу, за джинсами и наркотой

Лисий Хвостик

Нептун

Lliry Hess.

Криста на нём нет.

Магистр Околовсяческих Наук

Поп-звезда?

Николай Костров

Сильно...

Николай Смирнов

Класс.

Пилбил Денегнедавал

Хуета

Марго Беккер

✌️😊

Виктор Соловьёв

👍👍

Иса Джи

да

Ел
Елена

🙂