🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Запах осени уже почувствовали ?🍂🍂🍂

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Был конец ноября🖼 – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал… Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно. После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…

Татьяна

Осень ещё не чувствуется, но лето "перезрело" - это да, значит осень близко.Через дней 10 обещаны дожди, вот тогда сразу будет всё по другому. 😉

Зо
Зоя

Кстати,буквально сегодня.Стали появляться жёлтые листья,обычно после первых заморозков,а до них ещё далеко.Ночи холодные, днём жарко

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

да ночью было прохладно

Кн
Княгиня

Да, уже как неделю стоит, классно особенно когда тепло ещё и деревья разноцветные на горах

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

И что за горы , если не секрет ?

Кн
Княгиня

Ну разные

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ну да .. они не одинаковые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас прям с 1 августа, как по расписанию почти всегда на порядок холоднее ночью.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

я когда то занимался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я только это не умею. Все остальное сама делаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я скинула тебе.

Галина Папитова

Пока что нет, но уже слышу,как Шуфутинский медленно идет к календарю

Галина Папитова

Каждый год устраиваем с друзьями развлечение из этой песни...составляем небольшое видео под эту песню, как мы переворачиваем календарь

Серафимка

да, уже почувствовала. Как-то прямо октябрьнуло в середина августа

Ольга Сема

+30 на улице...осенью еще и не пахнет...для наших широт прям нонсенс

Уральская Рябинушка

Не сыпь соль на рану. Хочу продолжение лета. Привет, дорогой

Уральская Рябинушка

😁🍓Вот это лучше всяких тысяча слов🤝

Галина

да приближается ; впереди золотая осень с её красотой.

Мишка Квакин

Да, прям запашком потянуло.... так Точно,... скоро осень.

Геннадий Васильевич

Да, листва уже опадает, прохладно. По ночам плюс 9.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

прохлада радует после жары

Си
Сибирячка

У нас лета нынче не было. Всё лето дожди и дожди

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

+26 ,нет ,и не надо осени ,зиму ещё больше не надо

Татьяна Черненкова

Да ...ещё в середине июля воздух пах осенью..🍁

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Уже да .. уже запах есть

..

Сегодня да. Прохлано с утра и пахнет гарью.)

..

Листья жгут, листья жгут. Как прощальный салют...В сентябре листья жгут...

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

да ... уже начали дымить

..

Леса горят.

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

аномальная жара ...

Просто Осень

Да ни фига, жара, зараза, надоела, сил нет.😠

Джами Асад

...не торопи время, успеем ещё....пока лето🙂

Джами Асад

Кислое небось😜

Джами Асад

🍉🍇🌽 попробуй осенние дары

@ Лина @

Да, уже чувствуется приближение осени.

Эл
Элина

Да листья жёлтые над городом кружатся