Альтика Тк

Могу ли я подать иск на жкх, если собственником я не являюсь?

Александр Никитин

да, потому что вы являетесь получателем коммунальных услуг (если я правильно понял)

Ренат Мухаметжанов

Смотря о чем иск.... Теоретически, вы можете предъявить иск к управляющей компании....

Елена Дарницкая

икс вы можете подать на кого угодно! даже на папу римского!

Ан
Анна

Иск можно подать. если его примут, т. е. если есть достаточные основания по закону