Александр Симонов

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше.В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.Но на основе

Ответы
Татьяна Кочегарова

бороться очень сложно мы от них зависим и они это понимают так же как и энергетики