Татьяна

КТО ЗНАЕТ АВТОРА?Отомсти же сыночек, скорее за жену, за родную сестру, за отца, что убитый злодеем, не схороненным стыл на ветру.Сорок дней просидела я в яме, как собака, спала на снегу, поклянись же сынок своей маме, что не будет пощады врагу. Бейте подлых фашистов,герои, чтоб им черных костей не собрать, призывает к священному бою, ваша старая русская мать.

Ответы
Александр Мамедов

Проанализировав структуры ДНК екатеринбургских останков и сравнив их с анализом ДНК брата Николая Второго Великого князя Георгия Романова, родного племянника императора Тихона Куликовского-Романова, и ДНК, взятым из частичек пота с императорской одежды, профессор Токийского института микробиологии Татсуо Нагаи пришел к выводу, что останки, обнаруженные под Екатеринбургом, не принадлежат Николаю Романову и членам его семьи. А что сделали японцы? Оказывается, после визита Николая в Японию они сохранили его платок, тельняшку, диван, на котором он сидел, и саблю, которой его ударили. Все это находится в музее города Оцу. Японские ученые изучили ДНК крови, которая осталась на платке после ранения, и ДНК со спила костей, обнаруженных в Екатеринбурге. Выяснилось, что структуры ДНК разные. Это было в 1997 году. Теперь же Татсуо Нагаи решил обобщить все эти данные в одно комплексное исследование. Его экспертиза длилась год и завершилась совсем недавно, в июле. Японские генетики доказали на 100 процентов, что экспертиза, проведенная группой господина Иванова, была чистой воды халтурой. Но анализ ДНК, проведенный японцами, - это только звено в целой цепочке доказательств о непричастности екатеринбургских останков к семье Николая Второго.

Татьяна

это о чем? и зачем?

Александр Мамедов

Это факты фальсификации истории государства.Полюбуйтесь.

Татьяна

И???

Александр Мамедов

Полюбовались! Как втюхивают туфту .Немцовы и Собчаки.

Татьяна

боюсь наскучить повторением, но из приличных слов осталось одно: ДОЛБОКЛЮЙ

Александр Мамедов

О,значить все чтоя говорю.Правда.Чистая правда.

Уральская Рябинушка

👍Сказано очень трогательно. Не знаю автора, вроде походит на Симонова

Variant0404@gmail.com Доманский

А матери иных национальностей своих сыновей к мести не зовут?

Татьяна

я ищу автора

Variant0404@gmail.com Доманский

Константина Симонова?

Татьяна

Нет, даже гугл помалкивает, вот и решила, что кто-то вспомнит автора.

Variant0404@gmail.com Доманский

"Красная звезда" перепечатывала во время ВОВ стихи с боевых листков и т.д.

Татьяна

Возможно, но их не оцифровали

Variant0404@gmail.com Доманский

ИЩИТЕ ДА ОБРЯЩЕТЕ

Латипов Камиль

Кому отомстить ? Пешкам? А как до ферзей и королей добраться?

Татьяна

Камиль, стихи старые, я хочу узнать, кто автор?

Латипов Камиль

А смысл содержания вам не интересен.

Татьяна

История не имеет сослагательного наклонения

Латипов Камиль

Человек должен быть сыт предложенной программой.

Ида Зырянова

Ой, ой, ой! Не хочется такой печали! Хочется позитива!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Лениградцы! Дети мои... Лениградцы! Гордость моя...

Абдулазис Яндиев

Грех не исполнить последнее желание матери!

Газинур

Что-то на Александра Харчикова похоже

Татьяна

спасибо, посмотрю.

Сергей Ф.

А своего ребёнка на войну отправите?

Татьяна

Сергей, это стихи пятидесятилетней давности, вспомнила, а вот автора не помню, вдруг кто подскажет.

Сергей Ф.

Тогда понятно

Nico Fasulakis

Ты ещё монголо татарам начни мстить

Татьяна

Ага, у меня муж-татарин, с него и начну😋 Я автора этих стихов ищу, гугл не в курсе.

Nico Fasulakis

Так и пиши помогите найти автора этих стихов

Отрицательный Персонаж Мультфильма

кто тебя токо из ямы той выпустил

Sergej Kornjuschenko

ты сволочь

Sergej Kornjuschenko

сука поганая

Sergej Kornjuschenko

пидарас -это ты и мама твоя проститутка. родила тебя на мусорной свалке. поэтому ты такая падаль

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ты пидор парашник ебаный твоя мать сосёт хуй на трассе а тебя там в жопу ебут

Александр Евгеньевич

Спасибо. Удачи Вам Татьяна!!!!

Татьяна

😘Ищу имя автора.

Александр Евгеньевич

Знаю, но подсказать не могу...

Любовь Соловей-Грищенко

Таня, автора не знаю.

Татьяна

И ГУГЛ не знает

Петр Рудых

Танюша незнаю..🌹

Татьяна

😘

Петр Рудых

Не грусти!!🌹 🌹 🌹

.... Реус

Симонов.

Татьяна

гугл так не считает

Романа

Что это?

Татьяна

Тогда ответь мне, дружок, кто автор этих стихов?

Д(
Джань (Чжан)

Я вам не дружок и на ты с вами не переходил. Воспитания вам не хватает. Автора не знаю. И вы не знаете. Вы ищете - вам интересно. Я искать не буду - мне не интересно. Знаю одно: - что сегодня они не к месту.

Татьяна

Скучно, сэр, с Вами, но в ряде стран, где я живу чаще, чем в России, местоимение "ВЫ" предполагает исключительно множественное число, а я не пью, и в глазах у меня не двоится, а посему обращаюсь к индивидууму, а не группе или толпе.

Романа

В английском YOU - это Вы.

Д(
Джань (Чжан)

Повыделывались и хватит. Пижонка. Я тоже на две страны живу, но ведь молчу об этом. А вы находитесь на русскоязычном сайте. Извольте уважать наши привычки, наши правила и наш язык. В противном случае вам тут будут не рады. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.