Карина Онищук

Какой водопад хотели бы увидите: Ниагарский или Виктория? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Женечка Фролова

я наверное все таки ниагарский посмотрела бы, на фотографиях он выглядит более эффектно

Нина Игнатовская

"Анхель" в Венесуэлле - самый высркий в мире водопад, вода так и не долетает до земли...

Nati Ponom

я уже видела Тиссабайский.))а знаешь зачем люди смотрят водопады

Татьяна Фёдорова

почему повторяетесь, скучно же

Юля Киселёва

оба ! веришь ли ты в любовь?

Ирина Манишина

тот и другой) отвезете?