Vitas Belorus

Вопрос я ставлю, целей не тая,
Формат его - намеренно сужая:
"Ну отчего машина в кайф - своя,
А вот жена, как ни крути, чужая?"

Ответы
Галина

Машина такой же член семьи и любишь всей душой, а жена не стенка -отодвинуть можно

Vitas Belorus

Я бы поставил вам плюс,
Просто женских выводов боюсь...

Галина

А Я НЕ НУЖДАЮСЬ ни в плюсах ни в минусах

Vitas Belorus

Согласен с вами полностью...
Это кодифицрование, только для мужчин.

Алла Холодова

Смешно и грустно одновременно.Сравнили железяку с человеком!

Vitas Belorus

Верно... Это всё на загнивающем западе... А у нас такое, абсолютно не типично!

Елёна

чёрт.. такой пласт неизведанного и мимо..)))

Vitas Belorus

Есть многое Горацио на свете, что не известно нашим...

Неизвестно Неизвестно

Не всегда, ....но прикольно сложено.😂

Vitas Belorus

Ваши эти "не всегда", (забыть мы спросили)... это относиться к жёнам или только к машине... 😉

Неизвестно Неизвестно

Не всегда - машина в кайф своя, она стареет и надоедает. А жена, даже если она чужая, может начать выкидывать запросы😂

Vitas Belorus

Спасибо... но который раз убеждаюсь как далеки (дамам) мужские вопросы...

Vitas Belorus

😉👣...

Лана*Свет

от чего удовольствие сильнее?

Vitas Belorus

А вы лучше спросите своих знакомых...

Лана*Свет

а вы стесняетесь ответить..?

Vitas Belorus

Ханум, это спрашивалка, а не отвечалка...

Лана*Свет

🙂 вот я и спрашиваю.. можете не отвечать

Vitas Belorus

Есть симпатичный стишок на эту тему, который подведет черту... Пока жена купалась в ванной,Чтоб легче к вечеру заснуть,Муж по традиции недавнейРешил к соседке заглянуть.Звонок условный сиротливоВ пустой квартире отзвенел.Разочарованный мужчинаВернулся в комнату и сел.Как раз из ванной в это время,Как шамаханская княжна,Дневных забот отбросив бремя,Пришла законная жена.В летящем нежностью халате,Стройна, упруга, молода,Красива дьявольски и, кстати,Чиста, как горная река.Промолвил муж, вздыхая тихо,При виде собственной жены:«Эх!!! Была бы ты чужая баба,Тебе бы не было цены».

Лана*Свет

да да таково оно..

Галина Дьячина

🤔печально..

Vitas Belorus

Я понимаю, что любовь таки зла...
По мне... Уж лучше любить молодого, чем старого козла.
P.S.
Этот мой пост, не лично к вам,
Просто дал волю в словам... 😉😀

Галина Дьячина

так и сама уже старая коза😂мы одногодки

Vitas Belorus

Мне понятен ваш выбор сполна,
Хотя, увы, не все за...

Vitas Belorus

🌹👣...