Remete

В какой мелодии по вашему есть что то вечное?

Ответы
Валерий Дружинин

Это мелодия Души, мелодия Бога! Когда человек встречает настоящего Учителя или наставника, способного научить слышать эту мелодию и освободить каждого от всех страданий материального мира - то это великая удача.. Ради этого я захожу сюда! Лишь потому, что я хочу поделиться со всеми теми знаниями, которые я получил, обучаясь в Тибете в течении почти 8-ми лет, будучи офицером Генштаба и став в последствии доктором Аюрведы. Это очень сокровенные и необходимые каждому здравомыслящему человеку знания и удивительная практика, благодаря которым любой разумный человек сможет освободиться от любых страданий и стать радостным и счастливым. Если хотите узнать подробнее, пишите мне на почту: 7448694@bk.ru

Fedor Shkenev

Есть такая проникновенная французская мелодия... На ее мотив через много лет была сочинена великолепная стройотрядовская песня-".Пьют, пьют-после стройотряда, Пьет штаб-и агитбригада, Пьют все-кроме лимонада, Пьют, пьют-пьют-пьют-пьют-пьют!"🤣

Remete

Не знаю такой

Алекс Венцель

Таких мелодий много, к примеру, мелодия Таривердиева под названием "Звёзды над Ленинградом" из фильма "С лёгким паром" или пятая сифмония Бетховена, Прелюдия и фуга Ре минор Баха и т.д.

Edward

вчера смотрел выступление одной молодой оперной дивы, не люблю оперу, но на этой завис, несколько раз пересматривал. зовут Патриция Яничкова, она куклу изображала))))) .

Remete

Название оперы помните?

Edward

https://yandex.ru/video/preview?filmId=16718692192461002863&text=оперная%20певица%20патриция%20янечкова&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1581928922634510-99968092884416662700108-sas3-5959&redircnt=1581928932.1

Remete

Отличная певица

Edward

да, молодчина девчонка, талантище

Геннадий Гаврилов

спасибо за вопрос из за него залез на страницу и там услышал много песен которым хочу дать вечную жизнь

Воронин Юрий

Это произведение пришло к нам из вечности и уходит в вечность. 👉 -

Remete

Удивительно красивые, чистые мелодии и голоса. Спасибо.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

очень красивая, романтическая, нежная песня о любви от старого доброго Элвиса!👍

Helena Veselova

У Артемьева, на мой взгляд, много вечного. У него о том, что всегда будет на планете.

Емеля Сусанин

https://yandex.ru/video/touch/search?text=имеджин&path=wizard&noreask=1&filmId=9757350536225193763

Remete

да да да

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Remete

Одесса, море, Утёсов...прекрасно)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да. Вечная музыуа...

Евгений Арбузов

Да музыка всегда вечна.Песен не будет-будет музыка...

Виктор Ермолаев

400 лет звучит музыка И.С. Баха! И будет звучать вечно!

Remete

Олег Николаев

Реквием Моцарта!!! Однозначно!!!🤭

Remete

da

Мила Видная 🇷🇺

Мне эта песня нравится, очень!

Remete

Мне тоже)

Сергей Субботний

саундтрек к ф. тарас бульба. и.корнелюк.

Remete

Саундрек к фильму Тарас Бульба не знаю, но поищу. А Музыка Корнелюка очень нравится)

Сергей Субботний

в ютубе есть. именно, где играет панфлейта.

Сергей Субботний

да, и на корнелюка совсем не похоже. что ещё раз подтверждает - талантище!

Владимир Василь.

Лунная соната в рок обработке!!!!!!!!!!

Галина

Муслим Магамаев "Море вернулось....

Андрей Лященко

Твой порядковый номер на рукаве .

Tatyana Thelyapova

Думаю, что таких мелодий много !!!

D-Ul Lachi

Шумел камыш, деревья гнулись ...

Remete

Отличная параллель)))