Вл
Владимир85

А согласитесь: Наполеон не только грамотный полководец, но и вообще умный мужик(Как только Жозефина начала компосировать мОзги, придумав грамотную отмазку уехал от нее на остров))))?

Ответы
Olga Novikova

компосТировать тем, что всю жизнь любила Наполеона и стремилась к нему разделить его годы в ссылке на острове?..Иногда знать историю полезно 🙂

Виктор Потороча

Там жил и умер на Елене, которую за это назвали Святой. Из сочинения на вступительных экзпменах.

Вл
Владимир85

))))

Нина Стрельникова

Не видно особенных талантов и ни один его план не удался(ни в армии ни в личной жизни.

Алеся Коршунова

Если бы был умным, догадался бы, что жена все подстроила. Ну, не могла она уже терпеть.

Людмила Ясинская

да, многие мужики так поступают, не считаю за грамотность, скорее бегство..

Светлана Малышенко

интересная интерпритация фактов, женщины корень всех зол для мужчин)

Александр Ли

это верно, если женщина захочет мужская сила не помеха...

=Анатолий =

Ну что сказать, все мужики линяют, если баба мозг имеет

Вахрамеева Ирина

нет! от неё на войну)))))))) на остров он от другой сбежал!

Люся Михайленко

Поступил как большинство мужчин... наследил и в кусты

Tolik-Ekb

Ага, мне кажется он там с Анной Австрийской зажигал)

Елена (Москва)

😄 конечно, дело было не так, но версия забавна.

Сергей Бонд

учи историю-наполеон с ней банально развелся

Фима Задунайская

Она мыться начала.. А он не любил это.. Дюже..))))

Александр Руденко

Да он парень непромах , свое дело знал.

Офелия Нагуар

вопрос в том,кто кому<<компосировал>>?))

Юлия Иванова

Да уж, у Наполеона еще поучиться надо.

Эльмира Фассахова

)))))))))))))ну не у всех же есть остров)

Валентин Сафрончук

Так ещё и мыться ей запрещал..... 😄

Realistka

он ещё раньше женился на другой.