Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

открытое письмо Инге и плюс вопрос к нему. Да,я шут я циркач ( Инга правда сказала, что я Тролль . Главное рифма не теряется ) и что же? Пусть меня так зовут вельможи. Как они далеки, далеки-и , ни когда не дадут руки ! А теперь вопрос, когда Серж меня уберёт ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну, великолепно, прямо, как Георг Отс-Мистер Икс. А кто такой Серж?

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

посмотрел коменты у главного админа

Уральская Рябинушка

А он как вам доступен? Значит, и у вас есть возможность отстаивать свои права

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

первый в мире админ , который вышел в народ за советом

Уральская Рябинушка

😯Не хило, однако

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

это называется профессионализм

Наталия

Мы-то все тут при чем, особенно я? Серегу и спрашивать надо.

Наталия

А у Сереги какой ник?

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

минутку посмотрю

Наталия

ок

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

Серж сам себя фото на сотку в комнате и подпись Серёжа, когда он на связи сверху к Серёже добавляется админ

Наталия

Что-то мне он не попадался...

Ви
Виктория

кто такой Серж?

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

нервы охраны решили по беречь ?

Ви
Виктория

вы упорно хотите убедить меня что вы троль?))

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

не путайте следствие, первая Инга сказала, что я Троль , причём не мне, а на симпозиуме админов выступила

Ви
Виктория

а ну если на симпозиуме, тогда о чем я вообще тут говорю))

Jigme Khesar Namgyal Wangchuk

совет Админов не пререкаем !