Евгений Бригг-Снежин

Писать стих иль афоризм надо б так, точно посылаешь телеграммы, и не простые , а молнии по четкой и срочный форме , по тройному тарифу за слово.!?-... 🖼 Марк Алданов.

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Весёленький, но с намёком
----
Сначала стих - потом щИкотка !
В любом "отделе" тела будет,
Тут главное, чтоб без икОтки,
Приятное та часть уж не забудет !
Да, "пустячок", а всё ж приятно,
Когда желанье вдруг проснётся !
Тут главное, что всё опрятно,
Ведь к вечеру всегда неймётся !

Евгений Бригг-Снежин

ого ... А экспромтом-то и рождаются афоризмы .. публикуйте - что б были авторские права ! РАД за ВАС!)

Eugen Vass, Тарту

Спасибо Вам - Ваши мысли и Ваши тексты ведь и "виноваты", что я - нет, вернее мы с Вами вместе (!) что-то интересное сообразили !
Ваша "вина на лицо" - вы полный соавтор этой мысли !
Я очень рад за нас обоих !

Евгений Бригг-Снежин

Рад содружеству и соавторству!.. Порой так и выходит . чей-то текст стихов или рассказа и влияет на текущие мысли или озарения ...

Eugen Vass, Тарту

Совершенно верно !
до встречи - ушёл !
Хороших мыслей и Удачи !

Евгений Бригг-Снежин

Радость общения с родственными душами и с близкими по духу любви ...
Вот - идёшь вперед и мыслишь по взрослой жизни о том , что было в детстве иль в Юности?!) Что-то утеряно с годами - то чутьё прекрасного и доброго ... Но что-то ты и приобрёл от мирка суете!? Друзей новых - тех, кто стал ближе по чувствам и вере ...! Важно так сохранить эти ценности общения с теми личностями творческими , кто лучше тебя и готов общаться на Единой волне любви и искренности!?)

Вера Гудкова

👍🌹