Мила Попова

Почему неверующий чаще всего,бывает самоугодлив и бесчувствен?

Елена

Вы знаете, у меня большое горе - не с чем встретить Новый год, вся зарплата потрачена на подарки, а на праздничный стол ничего не осталось....Если Вы верующий, а значит угодливый по отношению к чужим проблемам, и, ясный пень, не бесчувственное бревно, как толстокожие неверующие, Вы, конечно, не применете откликнуться и помочь. Прошу немного - всего накрыть стол, смету готова принять Вашу. Реквизиты для пересылки средств перешлю после Вашего согласия.