Иван Стамов

почему на тв чаще всего аналитики анализ которых туп и неверен?

всех остальных что отпинывают или как?

Марийка Lopatkina

В зомбоящике - зомбоаналитики. Это нормально.

Елена Дарницкая

они обслуживают олигархическое правительство. путин хозяин сми. он им платит. а как тявкать против хозяина? кость отберет.

Konstantin Malichenko

- А у вас есть ящик для овощей?
- телевизор... что-ли?

Ангажированных аналитиков смотреть лучше не надо....

Дмитрий Ленивкин

Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ри
Римма

Для того что бы люди думали что в стране всё нормально, что бы люди не бунтовали что бы не было митингов и гражданской войны ...
Вообще одурачивание людей это целая наука . Для чего всё это? Для того что бы превратить людей в дураков (рабов) которые дальше своего носа ничего не видят! Что бы было легко ими управлять. Ведь всё это давно уже в действии просто советую смотреть дальше телевизора и не принимать всё за чистую монету ...

P.S конец концов не всё так плохо, нужно искать что-то позитивное и всё будет "чики-бомбони"=))))

Людмила Изюмская

Любой тупой аналитик знает, что сегодня его путь на ТВ лежит через поцелуй путинской промежности.
Те, кто уже на ТВ - они уже прошли этот этап.

Надежда Малышева

они же не специалисты а популяризаторы на заказ.. . А потому просто трепачи.

На
Наталья

А кто решает, что тупо и неверно? такие же зомбированные только оппозицией? . истина посередине.