Sergei Hann

в каком городе кроме нашего по ТВ покойников поздравляют ???

Ответы
Laura La

Нуу.. много где . Недавно по Первому каналу поздравляли Муслима Магомаева ,например, с 70-летием . Это нормально на самом деле , помнить

Sergei Hann

вот откуда ноги то ростут

Alexx Walker

0_о с чем его можно вообще поздравить - с тем, что отмучился???))))

Sergei Hann

нет когда у него денюха или 7 дней или 40 дней или 1год

Alexx Walker

ну, тогда это не поздравления - а поминки)

Sergei Hann

да какая разница !! смтретьна фото покойника и слушать его любимые песни !!

Alexx Walker

традиции поминания усопших - это вековая традиция, сложившаяся с незапамятных времен почти во всех культурах) Вот в моей обязательны поминки до 3 лет (9 лней, 40 дней, год и три года), но после трех лет про могилу покойника забывают - никто не ходит, не наливает, не ухаживает. А моя родственница, принадлежащая к православным, до сих пор (лет, наверное, уже 40) ходит на могилу к мужу и сыну, не только в день смерти, но и в день рождения (их), день своей с мужем свадьбы и прочее. Считаю бредом полным)

Ирина Мартынова

покойников поздравляют? озвучтье ваш город

Sergei Hann

вопрос читайте

Диана Исмагомбетова

не знаю, а у вас что был такой случай????

Sergei Hann

у нас регулярнно !

Татьяна Городничева

таких идиотов на радио не встречала

Татьяна Городничева

а какой канал?

Sergei Hann

да наше местное ТВ

Татьяна Городничева

да где это

Sergei Hann

да какая разница ? вы что министр культуры ?

Татьяна Городничева

да я просто любопытная! ну и не надо

Ви Дементьера

во всех городах Царства Небесного)

Александр Михайловский

мне нужны интересные люди для проекта где я работаю http://too.glworld.in Что скажешь на это?

Та
Татьяна

у нас только живых поздравляют

Светлана Бутенко

не осведомлена в этом вопросе

Александр Кучеров

у нас не встречал такого

Яр
Ярослав

наверно в Челябинске

Sergei Hann

почему наверное ??

Яр
Ярослав

может еще какой город есть)

Юлия

а у вас поздравляют?

Sergei Hann

да

Юлия

у нас только на флюорографию вызывают

Sergei Hann

кого покойников ?

Юлия

угу

Людмила Трушникова(Широкова)

смешно

Sergei Hann

мало смешного когда смотриш ТВ и во весь экран фото покойника