Светлана

Мерседес 140 обьём 3.2.На парковке двигатель работает ровно, только стоит включитть скорость машину ничинает колбасить!

На
Наталья

проверь подушки двигателя, на акпп посмотри если там таковые есть.

Оксана Дендиберина

У меня такое было на микре. Видимо предыдущий владелец где-то в сельской местности сильно забуксовал, и машину волоком вытаскивали. Когда включаешь скорость двигатель вниз смещается и цепляется за защиту картера. Ты пузом ничего не цеплял?

Любаня Смульская

То же такое было, отрегулировал ХХ на дросселе и всё прошло, и про подушки то же не забывайте, я так понимаю, машина бородатых годов - не лишним было бы поменять.