Мiкалай Авсянников

Надежные ли двигатели 3.2 CDI у мерседеса?

Наталия Живова

Двигатели у Мерседеса - миллионники. Гарантированно рассчитаны на пробег в 1 млн. км.

Лариса Близнякова

на нашей солярке нет. Люди влетают на ремонт -80-100тыров
неважно мерс или другой . CDI -не для нашего гавнотоплива

Марина Куштавкина

с дизелями у мерсов нет проблем

Vahe Xaratyan

Так себе...

Ел
Елена

Двигателя то надёжные, но не для нашей солярки- засираются они! Какой мерседес присматриваете, если б указали, то подсказал бы. Нормальные модели мерседесов (Е, S, GL и тд) весят более 2 тонн, соответственно слабый двигатель быстро изнашивается, до миллиона врятли дотянет. Покупайте проверенные неприхотливые v8 (500 или 550 аббревиатуры) , они и оснащаются штатно гораздо богаче по комплектации и вообще не прихотливые, практически вечные если следить. Налог большой, но зато проблем с двигателем не будет очень и очень долго, да и запас по мощности будет прекрасный. (говорю по своему опыту)