Даня Никитенко

какой серии и объем двигателя лучше на мерседесе w124 по части обслуживания економии топлива и надежности

собираюсь приобрести мерседес w124 но разнообразие двигателей затрудняют мой выбор на форумах много интересного но и много лишнего

Sergei Studenikin

Двух литров по шею хватает, но как ракета он не будет. А если нужна динамика то 5 литров вполне хватает.

Михаил Хмельников

2,0 или 2,3, 111 двигатель самый надежный!