Игорь Крайнов

А Вы смотрели фильм "Станица"? Это про события в Кущевской Краснодарского Края.А если смотрели то не за острили внимание почему часто звучит слово область? Областной прокурор ,область и т.п.....ведь Кубань - это Край и позиционируется в фильме именно Краснодар и именно Кубань.Это что, ляпы, или кинематограф считает нас за дураков и быдло считая что Нам все равно? Ваше мнение?

Ответы
Людмила Малышева

это не дословное изложение сюжета а раскрытие темы о коррупции власти в стране посредством событий послуживших прототипом главных героев фильма

Наталья

Фильм это художественное произведение.В нем событие не привязывается к территории.Если б был документальный фильм тогда...

Игорь Крайнов

Хмм..Как раз то привязали все что можно...И Кущевскую,и Краснодар и атрибутику Кубани....более того - звучали то - Край - то - Область...я просто сам с Кубани поэтому и резануло))) Но дело не во мне а дело во всех Нас - работать надо ювелирно и точно,даже в кинематографе.Согласны?)

Наталья

Согласна,я с Красноярского края и часто в новостях перевирают название городов и даже как-то сказали ,что область Красноярская.Часто в фильмах замечаю ляпсусы,потому,что создатели фильма не изучают ничего им скорей деньги надо срубить и всё

Игорь Крайнов

Согласен с Вами совершенно

Наталья

пока,пока

Алекс Венцель

Они почти всегда держат нас за дураков. В любом Российском фильме обязательно найдётся куча ляпов и несоответствеий...

Игорь Крайнов

вот солидарен с Вами...это очень опасно вообще то

Алекс Венцель

Не так давно прошёл сериал про маньяка который из мести похищал девушек и потом снимал на камеру как отрезал им пальцы. Всё было складно до финальной сцены. Представьте себе мужчина стреляет из пистолета в стекло несущегося на него автомобили и тот вдруг почему-то загорается как от выстрела гранатомёта. Действие происходит далеко за городом в каком-то небольшом дачной поселении. В следующее мгновение в кадре уже стоит пожарная машина и пожарники заливают пеной горящую машину. Видимо по замыслу сценаристов пожарная машина стояла в кустах за забором. И таких ляпов сколько угодно в любом фильме...

Игорь Крайнов

вот Вы наблюдательный..мне тоже нравится быть наблюдательным

Алекс Венцель

У меня это профессиональное...))))))

Алекс Венцель

Есть такой момент в фильме "Ворошиловскимй стрелок":-Артист Ульянов идёт по коридору на приём к высокому начальству в своём военном кителе, а на груди ордена. В какой-то миг вместо орденов на его груди появляются орденские колодки...))))))))))))

Игорь Крайнов

и телефонная будка 80х годов в Месте Встречи изменить нельзя))) ладно,Говорухина простим

Tatiana Calcai

Я обожаю ваш край ! Это правда ! Успокойтесь,пожалуйста ! Фильм "Станица"-это художественный образ,и не более того.

Игорь Крайнов

И я обожаю наш край))0 правда живу во Владивостоке 30 лет)) но там друзья и родственники

Tatiana Calcai

И у меня там моя любимая племянница ! Она сказала мне,что всё у них спокойно и хорошо!

Игорь Крайнов

а в каком районе?

Tatiana Calcai

В г. Гиленнджик.

Марина

Может он ...не сильно углублялся в такие подробности? И не думал, что кто то заострит на этом внимание?

Игорь Крайнов

это не проблема на самом деле....просто ляпы очевидные)

Марина

К сожалению смотрела урывками, не было возможности...

Людмила Селимова

Слишком затянутый сериал- не досмотрела, нудно

Вера Непомнящая

Всё неправдоподобно..не стала смо.треть

Игорь Крайнов

у меня к сожалению нет знакомых из тех событий на Кубани..на Кубани просто родственники и друзья и живут далеко от Кущевки

Таня Ежова

Не смотрела, мне песня нравится)

Игорь Крайнов

замечательная песня мне тоже нравится) но это другой фильм немножко)

Таня Ежова

Наверное... Не знаю...

Pricila

фильм смотрела, не понравился

Валентина

Это не документальный фильм.

Руфина Заинуллина

какое мнение...? никакого.....

Алексей Волынкин

не смотрел но осуждаю!

Игорь Крайнов

вот и мне как в горле...лимон