Вячеслав Хурамов

Зачем нужны зонтики для коктейлей?

Ответы
Nurel Mederbekov

Этот вопрос можно сравнить с этим вопросом ( зачем женщине сережки) думаю ответ для двух вопросов одинаковы ( для красоты)

Галина Муравицкая

Да, и не только)

Nurel Mederbekov

Еще что?

Галина Муравицкая

В 30-е годы прошлого века при помощи таких вот недорогих украшений удавалось заманить побольше клиентов. Коктейль с ярким сувенирным зонтиком, продавали по более высокой цене, даже несмотря на то, что он ничем не отличался от обычного)

Nurel Mederbekov

Этот вопрос можно сравнить с этим вопросом ( зачем женщине сережки) думаю ответ для двух вопросов одинаковы ( для красоты)

артур шенгелия

чтоб были для красоты положено так они не которым мешают но с ними красиво и прикольно

Tony † Ae 😈

денюшки, денюшки) Раньше платили за такие коктейли больше, а сейчас просто эстетика)

Tony † Ae 😈

отлично)

Булат Гильманов

вот когда пьешь, невольно так и тянется этот зонтик "потискать"

Капля Радуги

Чтобы если вдруг дождь,не залило коктейль и не испортило вкус

(***********) Hofez-Zade

чтобы не обслюнявить))) или сопельками не бомбанули в стакан)))

Кира Волкова

За тем же, зачем и эти тупые листья на тарелках в ресторанах

Dmitriy Lemaks

Это украшение для коктейля, которые придумали в Бразилии

Валерий Гусев

Разница в температуре смеси.Ньюансы вкуса Или не поняли?

Галина Муравицкая

Нет не поняла

Валерий Гусев

смесь в стакане.и тень. Пол бокала с одним ароматом. и резкий перепадом вкуса.Или сложно это понять)

Галина Муравицкая

Я поняла)

Валерий Гусев

Разница в температуре смеси.Ньюансы вкуса Или не поняли?

Галина Муравицкая

Нет не поняла...

Валерий Гусев

Разница в температуре смеси.Ньюансы вкуса Или не поняли?

Артем

для того чтобы эту бурду красиво сплавить клиенту))))))))

Галина Муравицкая

Почти верно)

Артем

Я СТАРАЛСЯ)

Галина Муравицкая

Молодчинка)

Артем

😄 😉

Абдуллах

наверное какой то фантастик придумал,для красота

Абдуллах

тогда зачем?

Галина Муравицкая

В 30-е годы зонтик считался сувениром и привлекал очень много покупателей) такой коктейль стоил дороже обычного, хотя ничем не отличался)

Абдуллах

понятно

ॐ Nicksven

чтоб дождем не разбавлялся не вкусно будет))))))

ॐ Nicksven

мешать

ॐ Nicksven

ну типа шик такой

Сергей М

Скорее брэнд той местности к чему относиться

Галина Муравицкая

Как вариант

Сергей М

а вы как думаете

Галина Муравицкая

В 30-е годы зонтики служили для того, что бы заманивает покупателей. Их предлогами в качестве сувенира. Коктейль с зонтиком стоил дороже, хотя ничем не отличался от обычного.

Сергей М

Да действительно).

A<
Aleksey <^>

Чтобы слюни завистников не капали в стакан)))

Галина Муравицкая

Как вариант))

Серога Король

что бы не намок чьими нибудь слюнками хехех

Галина Муравицкая

😄 Частый вариант ответа)

Серога Король

ну воот)))) значит для етого и нужен)))

Галина Муравицкая

Нееет) не для этого)

Серога Король

ну тогда мне по барабану для чего он хехе

Đɇ♅Άℬю

для экзотики -и для счёта сколько выпили

Галина Муравицкая

Тоже верно

Юрий Ванеев

из рекламы: Кран питьевой воды Аквафор...