Роман Обрамович

"Кто там что п_и_зд_е_л на диване? .. Кто там песню пел о Рамзане? .. Наши пацаны рвут шаблоны .. Были г_а_ндоны, стали — чемпионы! ... Будем бутсы целовать вам, только знайте, чемпионы .. Стоит разик проиграть вам, сразу станете г_а_адоны" ))) (Ленинград и Слепаков) а вы любите частушки ?)))

Ответы
Даниил Извеков

Черчесов был не Рамзаном на последнем "пинке". Надеемся что не будут радоваться к четвертине чтоб не проебать

Хозяйка Тихого Океана☺

а вот завтра и узнаем)))

Хозяйка Тихого Океана☺

дануна...ты в это веришь?)

Роман Обрамович

Совпадение просто .. такое бывает ))

Хозяйка Тихого Океана☺

я бы не отказалась от совпадения...назавтра)

Роман Обрамович

И на финал .. тьхе-хе )))

Хозяйка Тихого Океана☺

само собой)

Olga Ohorodnyk

очень

Роман Обрамович

Расскажи ?))