Ма
Маша

Что можно сказать о человеке(женщине), избегающей секса и отношений с мужчиной?

Ответы
Катя Иванова

Обожглась сильно, или оч большие комплексы вплоть до психического расстройства или лесби или когда то стала жертвой насилия со стороны мужчины

Ма
Маша

Возможно

Ная Волкова ✨

Да мало ли чего. Асексуальность, травмирующее событие (изнасилование, домогательство, неудачный и т.д.), фобия, лесбиянство...

Ма
Маша

Конечно

Игорь

Можно предположить, что она пережила психотравмирующую ситуацию. И ей нужно побыть одной, она не готова к отношениям.

Ма
Маша

Хоть один умный человек нашелся!

Иг
Игорь

Первый опыт наложил своё жесткое и уродливое клеймо на психику неграмотной в сфере межличностных отношений девушки.

Ма
Маша

И то верно

Влад Тиссен

а зачем обсуждать такую женщину? её жизнь, что хочет, то и делает. может для неё в жизни другие ценности и радости.

Ма
Маша

И то верно

Кот Кот

Нечего.. Там милион причин и все обсолютно разные.. Поэтому нечего критического. И ещё возрост зааисит

Ма
Маша

Умнеет женщина с годами?

Кот Кот

Я тут на сайте видел девушку 25 лет девственница.. Она боялась мужчин на физическом уровне.. Просто боялась. Ну она немного необычная.. Была также знакомая в реале 30 лет ей. Девственница. Она не красавица оч хорошо воспитана тихая спокойная правельная.. ну и просто не могла найти того самого..ждала.. Видел и в 40 такую но эта вдарилась в духовные практики.. А если там 50-60лет то лично моё мнение ценичная прозжонная тварь все мужики у неё твари поэтому она будет лудше одна.. Я часто вижу такой типаж.. Но тут как говориться.. а кто ей доктор.. Её решение.. Одно ток ноо... умом я это назвать немогу..

Ма
Маша

У нее,я думаю, своя точка зрения

Кот Кот

Яжж говорю милион причин. И не факт что девушка критически плохая.. Мне рассказали тож историю. Девушка страшилка на внешность. Сидела дома боялась выйти. Замкнутая.. До 44 лет девственицей была.. Вот кто-то в 44 её заметил ну и взял в жоны.. Родила ребёнка. Чебенок чуть больной но в целом жить можно живёт с мужем счастлива с ребёнком.. Все хорошо настоящая любовь.
Кто скажет что плохая она..

Я&
Я & Ты

так отношений или секса?
если она говорит что ляжет только с мужем то она - самая прекрасная невеста

Ма
Маша

Именно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с такой шыкарной жопой как на аве... -ВОТ ЖЕШЬ ДУРА только и можно сказать😍😍😍😍

Ма
Маша

А причем красота?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я про красоту сказал чота?)))))))

Ма
Маша

А попа шикарная это не красота?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ПРЭЛЭСТЬ ДЫ ЭСТЬ😍😍😍😍😍

Ма
Маша

😉

Антонио Гареев

О да, с твоими данными другого и не остается, все тебя хотят.😂🤣😅😂🤣😅💋

Ма
Маша

Ну не все,но многие

Антонио Гареев

Да, еще по по своему внутреннему содержанию ты бы была бы столь прекрасна...😅🤣😂💋💋💋

Ма
Маша

А есть сомнение?

Антонио Гареев

А, как же?...Конечно есть.

Ма
Маша

То Ваше право

Анатолий Скорняков

Боюсь что у нее кто-то еще естьс кем она будет без проблем делить кровать

Ма
Маша

Возможно

Ирина Карпова

самим- ничего.а вот спросить про это самого человека, наверное, можно.

Ма
Маша

А не бестактно ли спрашивать?

Ирина Карпова

бестактно.но вы же его задаете, причем, вынося его на общее обсуждение.

Котик - Наркотик )))

Какие то физические недостатки, медицинские показания , комплексы

Ма
Маша

Обиды

Котик - Наркотик )))

Это туда же - к комплексам

Ма
Маша

Да да

Ценитель Прекрасного

Что я её очень понимаю: тоже никогда не хотел секса с мужчиной.

Ма
Маша

Забавно))

Ирина

недоверие к мужчинам из-за того, что часто обжигалась

Ма
Маша

Возможно

Игорь Морозов

Что она с низкой социальной ответственностью !

Ма
Маша

Это почему же?

Игорь Морозов

Потому , что секс есть одна из форм необходимых для нормальной жизнедеятельности обоих полов . А вы Машенька просто созданы для секса с вашей то конституцией .

Ма
Маша

😂

Ва
Варвара

больна...возможно нельзя заниматься сексом

..

Это значит всё не встаёт или не хочет

Владимир Ляпин

Сказал бы: Маша, жопу прикрой юбкой.

Alex Dark 🇷🇺

на дилдаки зря потратилась чтоль🤣

Пушистый Инквизитор

С такой жопой не нужно избегать🤣

Ма
Маша

Это у тебя жопа!

Пушистый Инквизитор

А у тебя это не жопа?)

Ма
Маша

Как минимум - попа

Пушистый Инквизитор

Срака🤣🤣пердак

Ма
Маша

Ну, по образованности и лексикон.

Пушистый Инквизитор

Вот именно что образованность) знаю и такие слова