Жа
Жанна

знатокам!! ! Помогите сделать оин диск.

С "рождения" диск разбит на "С" и "D" мне это надо как зайцу футболка. "D" постоянно пустой. С хрюшкой понятно, было надо, но щас 7ка, и лицуха к тому же (хотя это не относится к делу) . Как можно сделать слияние.. . желательно без помощи программ.
Со свинёй как то делал вроде, лет так 5 назад... блин ни помню....

Эльмира Баева

форматнуть и делов то...

Юльчик Давыдова

слияние можно провести через BIOS

Данил

ACRONIS DISK DIRECTOR, позволяет как разбивать, так и объединять диски

Надежда Катунина

Управление дисками
http://www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_vista
слияние - в середине статьи.

Va
Valentina

magic partitition

Жан Любимов

Если семерка то это проще простого Правой клавишей на мой компьютер - Управление - Управление дисками - Правой клавишей по диску Д - удалить Том - Правой клавишей по диску С - Расширить том

Елена Фролова

Акроникс диск директор в помощь