Та
Таня😎

Сравнить мужчину с женщиной - не шутка. Но, сравнивая, помнить мы должны: как элегантно опадает юбка, и как позорно падают штаны.. Должны ли помнить?)

Ответы
Алексей Белобородов

нет в этом ни позора ни элегантности. нет и любви обычно нет. И только секс движет этою толпой. И только о у руля с тобой, но что же делать И мне и той. я не знаю бог с тобой

Сергей Антипин

ну Вы прям расскажете)))) мне моя знакомая рассказывала, что когда мужчина снимает медленно штаны, она мокнет вся до изнеможения от элегантности события)))

Та
Таня😎

У кого как)))

Сергей Антипин

само собой, поэтому штаны на женщине я считаю позором

Та
Таня😎

Ээ..как)) ну-ну

Денис Дегтярев

В прошлом году снял шлюху .... когда раздевались у нее юбка не падала элегантно . Элегантно падала бы если была честь .... Покажи у какой девушки она есть )))

Денис Дегтярев

Что и девственницы в 20 бывают ?

Та
Таня😎

Думаю, да! Тут менталитет другой.

Денис Дегтярев

везет казахам с женским полом . У нас в 13 лет все теряют девственность , а то и раньше . А потом сидят и ждут принца с квартирой машиной и с хорошей з/п , а саму пол района попробовало .

Та
Таня😎

Да, это отвратительно!

Денис Дегтярев

Увы , да .

He
Helen

Как много тех, кто сам снимает юбки..
Как мало тех, с кого их хочешь снять..
Порой, не нужно рук,
лишь прибаутки..
Не тело-душу хочется отдать!..

Юр
Юрий

Должны мы помнить, прекрасные минуты, часы приятных ощущений мы должны, когда так элегантно пала юбка и так эффектно лопнули штаны 😃😂😂

Александр П.

Должны.До склероза слишком долог путь, да и спешить не стоит, ну разве что на спор.А так живи, дыши и радуйся каждому солнечному дню.

Дядzя Валя

пусть так..но если смыть с лица их крем и краску..то понимаешь - перед тобой вполне себе мужик..а ну-ка брат примерь пилотку с каской!

Та
Таня😎

Да уж🤦‍♀️🤷‍♀️

Na
Name

...может и "падают позорно", но лишь у тех, кто не в курсах... что есть мужчины в элегантных брюках, а не в "трикошках" и "штанах" 😉

Та
Таня😎

👍🙂

Alexej Gusev

Что-то с юбками напряжёнка. Штаны теперь уже многие женщины носят, и нечему опадать, стаскивать надо, что совсем неэлегантно.

Владимир

ну если нет ремня конечно
а так снимаем их не раз два три.
и вашу юбку мы поднимем нежно
ты Тань подумай после говори...)

Eduard

Конечно надо это учитывать. Женская грация превосходна. и тем не менее на улице не надо показывать своё изящество))

Ведающий.

Паденье юбок и штанов
Не наважденье для эстета
И только тот, кто видел это
С любовью всё принять готов.

Владимир Тунгусов

Одна женщина обратилась ко мне матом, я ей ответил тем же, она была возмущена до придела: "Ну я же женщина!"

Та
Таня😎

Интересно, а каких правах идет речь?

Владимир Тунгусов

Вам лучше знать, я не женщина.

Та
Таня😎

И я не знаю, какие это права хотят восстановить женщины... Я не феминистка, считаю, что "ведущим" должен быть мужчина...

Владимир Тунгусов

Правильно, а все ведущие женщины несколько мужековаты.

Та
Таня😎

Часто приходится наблюдать, как женщины такими становятся...

Леха В

а еще бывают рвутся штаны) это тоже позорней, чем когда у девушки колготки со стрелками

Юлия Пак

Должны. Особенно, когда юбка элегантно поднимается и нога резко бьет в гульфик штанов.

Влад Зорин

а почему как только про муж то сразу и позорно ...............штаны можно и эпегантно снять

Константин

...но без позора расстегнёт ремень кто прям как луч и твёрдый как кремень!

Александр Поляков

Спорно это) Девченке позорнее оказаться без юбки на улице, чем мужчине))

Та
Таня😎

Ну это да))) не прилично так-то)

Александр Поляков

Но все же... с вас слишком красиво падает юбка) только давайте это все же дома у себя?)

Та
Таня😎

Только дома!)))

Александр Поляков

Будьте внимательны)

Та
Таня😎

Обязательно)

Та
Такои

Ага и как элегантно снимается рубашка и как нужно расстёгивать лифчик

Олег Кузьменко

А ещё помни, как заворачивают эту самую юбку и как наносится в шнапак