Дмитрий Орехов

Часто снятся катастрофы, сегодня наводнение большое снилось, в районе Геленджика, волны и пенное море. Что это со мной?

Ан
Анастасия

Наводнение: предупреждение о бесконтрольных эмоциях, которые переполняют и захлестывают.
Вот поэтому вам и снятся катастрофы.

Сашка Щербакова

Если во сне Вы становитесь свидетелем катастрофы, то в реальной жизни с Вами произойдут некоторые непредвиденные события, которые, однако, не причинят Вам особого вреда.
Если Вам приснилось, что катастрофа коснулась непосредственно Вас, то наяву Вам следует уделить особое внимание собственному здоровью, в противном случае Вы рискуете надолго омрачить свое существование.