Борис Молчанов

Как уговорить родителей купить попугая? ведь для них это вонючка, много грязи! но хомячка всё таки подарили с трудом)

У меня живёт хомяк и она не вонючая так же я уверена что попугай не вонючий, а кстате я живу в селе привести собаку не откуда и у нас их 3!вот плохо что в доме 2 кошки живут ( но хомячок живой и они на него внимания 0 а на улице ещё 6 кошек один кролик!

Алексей Куликов

Во-первых, смотря какой попугай. Волнистый или ара, все таки есть разница) )
Во-вторых, все зависит от характера птицы. У меня одна волнушка разбрасывает все, балуется, а другая аккуратно ест.
В-третьих, можно сделать на клетке внизу, где стоят кормушки, загородку из оргстекла, чтобы мусора летело меньше
А насчет "вонючки" - это смешно, грызуны - это да, а от птиц вообще никакого запаха нет.

Катя Лобачёва

поставь их перед фактом

Бекболсун Чоноев

Попугаи не вонючие, в отличие от хомяков

Катерина Д

Попугай это не вонючка, а смешная птичка) у меня попугай не говорит по человечески, но по своем попагаячи затравил уже болтовством) скажи, что если не подарят попугая, приведешь собаку домой

Владимир Миллер

Бог ты мой, куда тебе ещё и попугай? Не кажется, что уже хватит))) ) Тем более попугаи разговорчивые, что очень скоро отразится на нервной системе всей вашей семьи))) )
Поэтому родители и против.

У меня вот ворона, и то когда долго каркает хочется по жопе надовать.