Антон Рожко

Как уговорить маму купить попугая?

У нас был хомяк но он умер: ( Прошло пол года и вдруг мне захотелось попугая! Деньги есть мама и не против, но и не за. Хочу что бы сразу без ошибок уговорить!

Александр

сказать, что попугай воспитает в тебе ответственность за ближнего своего)

Дмитрий Белов

"Ну маам, ну купиии! Купиии! ну купи купи купии! " скажи что будешь сама за ним убирать.. . всегда работает.

Мирзаджанова Джамиля

Только проживать отдельно от мамы. Видимо ей не хочется слушать его постоянное чириканье днем и ночью. Вообще одуреть можно от него.

Умар Мулла Киличов

убеди маму, что будешь сама убирать за ним и за собой! помогай маме по дому и вообще будь вежливой и послушной! не устоит мама! купит, что хочешь!!!

Яссин Ливанов

Если ты его очень сильно хочешь то значит будешь ухаживать за ним убирать кормить... Так? Вот и объясни своей маме что ты не дапустишь случая когда например он голодает или вся клетка вся грязная.

Мохьмад Исбахиев

купите кенара, он хоть поёт и красиво ))) и грязи от него меньше, ест тоже меньше ) а если поселить в просторной клетке ( у нас например 97х85х60 ), то и выпускать не надо - всё цело и чисто, милейшее создание и круглый год в доме весна ) волнистики таки не то.. . орут громко и невнятно )

Илья Кожанов

а сможешь ухаживать за птицей?
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803
Птица не хомячок, не потискаешь.