Маргарита Хвостовская

Есть здесь любители метал музыки? Какие ваши любимые группы в этом жанре?

Ответы
//
/Светозар /

Из модерн - метала нравятся Icon In Me, из мелодэма финны из Blodread Hourglass,из симфо - метала последняя Epica ,Delain хороший альбом выпустили.Crematory из более готического метала .А так разные стили слушаю ,от хеви - пауэра, до симфо- блэк- метала

Серж)))

‎Black Sabbath например, но не все их творчество мне нравится, но некоторые композиции слушаю с удовольствием, хотя металлистом себя никогда не считал.

Альтер Эго

Много есть хороших.. Особенно бывают шикарные альбомы например.. Выделяются которые.. В общем надо конкретизировать)

Изя Поцман

Металл как-то не очень... Больше прогрессив.... хотя там тоже порой присутствуют элементы "металла"....

Аскет Петров

Дипепл, ледзепалин, назарет, вайтснейк, Металика, рейнбоу,....

Николай Ланцов

Ice Nine Kills
Sabaton
Avenged Sevenfold
Disturbed
DragonForce
AK-47
Slayer
Crossfaith
Crystal Lake

Дмитрий

Есть Ассерт,Iron maiden Black sabbath -мнго ещё чего Был фанатом Э.С,Т

Александр Байшев

С вашей фамилией и металл слушать???

Маргарита Хвостовская

А что не так с моей фамилией?

Александр Байшев

Это фамилия знаменитого оперного певца, который умер от рака (((

Маргарита Хвостовская

Не знала даже. Но вот я метал люблю.

Игорь Салей

From boredom go to your hands! Rock is not for chickens!

Чужой

Хард рок, Дип Пёрпл конечно же.

Владимир Андреев

Ария Металлика АС\ДС Крюгер!!

Lady Winter 🇷🇺

Sabaton и FFDP у меня в фаворитах

Просто Ёж

Сейчас более мягкие формы)

Валерий Шилов

Владимир

анальгин с аспирином.

Th
Theodore

Слишком бедный жанр

Маргарита Хвостовская

Скажите это фанатам которые ежегодно десятками тысяч собираются на одном из многих фестивалей метал музыки.

Th
Theodore

Да неужели? А ничего, если метал это только одно из направлений рок-музыки?!

Маргарита Хвостовская

Он возник из тяжелого рока, но далее развивался как самостоятельный жанр. Это то же самое, если сказать, что рок это одно из направлений блюза.

Th
Theodore

А Вы слышали из современных, например Джо Бонамасса? И какой метал с этим можно сравнить?

Маргарита Хвостовская

Кому что для ушей приятнее, мне блэк метал. Но я не отрицаю творческого потенциала или таланта других исполнителей.

Магасумов Урал

Ржавый алюмини.

**
***** ****

затрудняюсь

Владимир Андреев

🤘🤘Рок !!!

Ви
Виталий

Рамштайн