Кубинец

🖼 Культ стервы. В настоящее время ранг мужчин снижен, а женщина не защищена от собственных животных инстинктов религией и брачной традицией. И, как следствие, под действием этих инстинктов совершает неверный выбор партнера.)))

Ответы
Елёна

на первый-второй расссчтитайсь!..))))

Кубинец

☺️

★M
★Morskaya★

Животный инстинкт это Вы о чем?

Кубинец

Конечно Королевна. Что то я все время соглашаюсь, надо поспорить. Есть ли "эталон" женщины? Мужчины?

★M
★Morskaya★

Для меня ?это не внешность)))

Кубинец

Ясно. А может это каждому возрасту своё?

★M
★Morskaya★

Это точно)))

Кубинец

☺️

Феечка На Шпилечках)))

большего бреда не встречала

Кубинец

Прочитал статью, убедили. Та же не так, всё реально.

Феечка На Шпилечках)))

вам виднее

Кубинец

Мне? Просто тема интересная. И почему бы не по дискутировать?

Феечка На Шпилечках)))

не люблю. сорьки. время ограничено

Кубинец

Ваше право.

.... Реус

Ну да, и Домострой отменили.

Кубинец

Верно.

☆ Бэлла ☆

ЭТО ТАК И ЕСТЬ)

☆ Бэлла ☆

Они разные..и не зависимы друг от друга..)Это заложено природой..с рождения)И если он Высокоранговый..то таким и останется до смерти

Кубинец

То есть внешнее "зомбирование" роли ни какой не играет? Ценности семьи ведь уходят на второй ведь план, растёт и размножается общество потребителей, со своими правилами и законами.

☆ Бэлла ☆

Как раз ценности семьи Высокоранговых не интересуют(это мачо и альфа-самцы)те...к кому так подсознательно тянутся женщины..но совладать с такими не могут..потому что они признают только свое "я"..

Кубинец

Стоп, на всех есть своя приманка. И женщины ею владеют. Сегодня встретил знакомую, не взрачная, третий раз замужем, перебирает. Странно. Но я её знаю и каждый раз восхищаюсь её талантом.

☆ Бэлла ☆

Каким?Возможно она выбирает себе низкоранговых мужчин..которые и являются подкаблучниками..и ждут когда их возьмет под свое крылышко какая нибудь женщина..но в мужских делах..будь то секс или защита,принятие решений,мужское слово..-они никакие..)

Volika Paraska

))быаает

Кубинец

👍

Volika Paraska

СПАСИБО

Ел
Елена

и что?

Кубинец

Действительно создаётся культ.

Ел
Елена

и что из этого?

Кубинец

Да ничего.