..
...

Засыпаем поздно ночью,спим по несколько часов,может просто мы не люди,а лишь разновидность снов?

Ответы
Сергей Александров

"...Разум человека появился, когда сон с явью столкнулся и понял человек, что во сне он живёт второй жизнью. И любит во сне, и страдает, и страх испытывает, и белый ужас.И от второй ночной жизни он просыпается, а от дневной, первой, проснуться не может..." М.Анчаров "Как птица Гаруда"

Анатолий Гурковский

Ты найди себе занятье, для себя и для людей, поработай часов 16, и иди домой скорей, там приляг ты на диванчик и закрой свои глаза, в таком ритме две недели, спать захочется всегда! А тогда уже подумай стоит долго в инете зависать, ну а если есть и дети ты забудешь слово спать!

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Станислав Лошков

Сложно ответить на этот вопрос. Почему засыпаем поздно, спим по несколько часов... . Если мы не одиноки и засыпаем вместе после удовольствия подаренного друг другу, то пусть это разновидность сна. Зато какое блаженство.

Станислав Лошков

Сложно ответить на этот вопрос. Почему засыпаем поздно, спим по несколько часов... . Если мы не одиноки и засыпаем вместе после удовольствия подаренного друг другу, то пусть это разновидность сна. Зато какое блаженство.

Михаил Рыжов

Сны - хорошая причина говорить, что я не я. Только к Детству приведёт вас непременно колея. Там мы делаем, что хочем, там присутствует Любовь. В детстве мы, конечно, люди, а не разновидность снов.

Cerqei Popov

... Люди- разновидность снов? А это, пожалуй, был бы земной рай! Все плохое-" это во сне!..". а на явь остается только хорошее! Но увы, явь побеждает сонную мечту!

ДА
Дмитрий Аверченко

Форма существования сущности типа "человек" так окончательно и неопределена. И, об этом писали еще болт знает когда - "Что если наш мир - это сон Будды?"

Дмитрий Иванов

спросит евсе это у своего головного мозга почему тапм так программа заложено о нас такак это самый главнывц мозговой центр человека

Упс

Вчера смотрел сериальчик. Там была раса инопланетян - их тушки как бы всегда спали на планете, а жили они именно в коллективных снах.

Упс

ничего от тебя не утаишь! ))

..
...

От 8,2 я могу отнять. 😂

Упс

А может прибавить? )))

..
...

Нет,убавить потому что вы восточнее от меня,вроде так,я не особо помню где Курган 🧐

Упс

Давай уже тыкать друг другу)) Кемерово восточнее)) Ближе к япошкам)

Па
Павел

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 Алёнка

Па
Павел

без тебя скучно

..
...

А я что весёлая?

Па
Павел

ты радуешь меня, ты такая красивая и мне прям все в твоей внешности по нраву...

..
...

Спасибо

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Раечка Афонькина

Хочешь расслабиться после тяжолого дня в ванной илм просто телевизор посмотреть и может даже выпить, это нормально

Александр Птушкин

Это стихи, но к сожалению не знаю чьи. Если бы мне знать ответ, то разновидность снов передала бы мне привет!

Александр

"Время - ночь,
И люди спят.
А нам охота
Погулять!
У бати взяли мы ключи,
И наш движок завыл в ночи!" (С)

Анатолий Шульц

Может это просто глюки...ну а спим скорей от скуки ...ну а если же не спать..можно мозг воще сломать😊

Юрий Литягин

Спать попробуй лечь пораньше, на ночь выпей молока-и тогда такая глупость не приснится никогда...

Moxa Fontan

кто бессоницей страдает, кайф от сна не получает, все активен да активен аж себе уже противен

Жангельды Шимшиков

Одиночество нас гложет, превращая в не людей. Заведи себе бойфренда станешь сразу человеком!

Владимир Кравцов

Если мы сознаём что ложимся и засыпаем,да к тому-же сознаём это,значит пока всё таки-люди!